Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 24 Вызванная телепатия или чтение мыслей на расстоянии.




Тема нашего урока - вызванная телепатия. Что это такое? Это телепатический контакт, созданный усилием воли совершенно осознанно. Это может выражаться в чтении мыслей на расстоянии когда "приемник" подслушивает мысли и содержание памяти пассивного "передатчика".

При чтении мыслей, или "подключении", речь идет о форме проявления телепатии, при которой "передатчик" не обязательно должен располагать какими-либо паранормальными способностям (Мюнхенский институт парапсихологии). и. Так же вызванная телепатия может быть воздействием на расстоянии, к примеру, для оказания влияния на принятие решений, или физическое самочувствие. И самое фантастическое, что может быть и постоянно описывается в фентози -безмолвная речь.

Но сегодня, мы остановимся только на чтении мыслей на расстоянии. Что нужно, что бы настроится на "приемник"? 1. переместиться в состояние пси-сознания, или измененного сознания. Для этого достаточно уже известными нами способами, выйти в информационную ячейку "приемника" и снять информацию, в каком состоянии. на данный момент, он находится. Далее. идет настройка на его "волну". Что это значит - ваша задача, прочувствовать, как себя человек чувствует физически и морально в данный момент. Нужно постараться на время работы убрать у себя все, что связанно с неприятием вами "приемника", как индивидуума. Добейтесь полного понимания этого человека, но постарайтесь не давать ему никаких оценок. Тут я хочу провести аналогию с хирургом и пациентом. Для хирурга пациент - это больной, которому нужно помочь и ничего личного. 2. На втором этапе, мы налаживаем связь на энергетическом уровне. Нам нужна программа, которая бы связывала "передатчик" с "приемником". Программа, которая свяжет нас с "приемником", немного похожа на обычный телефон, только сторона "приемника" всегда на связи. Тут я хочу заметить, если вы не хотите, чтобы вы, как приемник всегда были на связи, надо уметь отключаться и делается это запретом в информационном поле. И так, мы создаем программу связи "Энергетический шнур". Представьте себе, что у вас в руках телефон, по которому вы звоните "приемнику", в момент посыла, между вами и "приемником" образуется связь в виде серебристого шнура. 3. На этом этапе, вам нужно поставить цель. В нашем мозгу постоянно возникают мысли. Этот самый мыслительный процесс, не прекращается ни на минуту. Мы переключаемся с одной темы на другую так быстро, что если вы начнете читать все эти мысли, то утоните в них окончательно и бесповоротно. Вот поэтому, новички и не могут справиться с задачей. Вам нужны не сами рождающиеся мысли, а память о них. Надо сформулировать вопрос и мысленно, по энергетическому шнуру, отправить его к "приемнику". Затем надо прислушаться к своим мыслям. А вот это, самое трудное. Если вы не занимались яснослышанием и яснознанием, то могу только посочувствовать. Поэтому дано это не каждому, к счастью. Так вот, тот, кто сумел очистить свой мозг от мыслей, и прислушаться к ответу, тот его получит. Чужие мысли в голове звучат с другой эмоциональной окраской, можно различить даже интонацию в голосе.

Теперь время тренинга. Сегодня мы берем карты Зенора. Шанс просто угадать карту, равен 1 : 5. Нам нужен помощник, который будет брать одну из карт (не глядя) и рисовать выбранный символ на листе бумаги. Ваша задача, не подглядеть с помощью ясновидения ответ, а настроиться, как я учила вас выше, и считать правильную информацию. Задачу надо усложнять постепенно. В начале, пусть помощник сидит с вами рядом в одной комнате, далее, было бы не плохо, чтобы сеанс телепатии проходил в разных комнатах. Затем, проиграйте все по телефону. Когда у вас с картами начнет получаться, попробуйте передавать 9 цифр. Дальше можно переходить к командам типа: "встань", "сядь", "почеши нос", "нарисуй собачку". Нет предела совершенства.

В заключении, хочу отметить, что читать чужие мысли, ровно, как и письма, дело не благородное. Подслушивать плохо. Поэтому, для того, что бы дар у вас не был отобран Высшей силой, вам надо четко знать, что в личных целях этим нельзя злоупотреблять. Использовать это можно и нужно в работе парапсихолога. Так можно предупредить преступление, понять психологический настрой человека, который нуждается в помощи и многое другое, знание нами чего, не противоречит морально-этическим нормам. Я желаю удачи вам.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 105; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты