Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Энергетика вашего дома.




Многие века любимым делом и развлечением для большинства мужчин была охота, а уж разговоры и рассказы о ней, обсуждение трофеев и обстоятельств, вызывают интерес в любой компании. Однако для некоторых охотников этого недостаточно и они украшают свои жилища чучелами добытых животных, с гордостью демонстрируя их домочадцам и гостям как свидетельства подлинной доблести. Действительно у таких энтузиастов можно, иной раз, встретить роскошные коллекции, достойные музея, но предназначенные только для ублажения собственного тщеславия владельца, а отнюдь не для научных целей. Слаб человек в гордыне своей и его можно было бы даже простить за это, да вот незадача слишком много вреда своим близким наносит такой любитель "живой" природы.

Приведу два примера из своей практики... В одной молодой семье родился долгожданный ребёнок, все были счастливы, и заботливый отец решил украсить квартиру охотничьими трофеями для забавы и в назидание потомству. Через некоторое время детё, до этого вполне крепкое, начало болеть, болеть постоянно, то простудными, то кишечными заболеваниями, причём в каких-то тягучих, плохо поддающихся лечению формах... Изучив ситуацию на ясновидении, я порекомендовала убрать из дома все чучела. Вскоре наступило улучшение, а месяца через три родители уже не могли нарадоваться состоянием здоровья ребёнка.

Однажды ко мне обратилась женщина средних лет с просьбой разобраться в причинах её одиночества. Оказалось, что четверть века назад её отец, заядлый охотник, увлёкся сбором опять же охотничьих трофеев в свей квартире. В результате за два года этот крепкий до того мужчина вышел на пенсию по состоянию здоровья, а его жена до того полностью здоровая до конца дней своих мучалась болями в суставах, пострадали также и обе их дочери. У старшей, довольно скоро начались проблемы с иммунной системой и спустя восемь лет она скончалась в онкологическом центре, а младшая, та что пришла на приём, страдала заболеваниями щитовидной железы и нервными расстройствами, а кроме того не смогла устроить свою личную жизнь, хотя казалось обладала всеми необходимыми качествами. После ликвидации отцовского зоологического музея дела у женщины пошли на поправку, заметно улучшилось здоровье, а спустя год она вышла замуж и сейчас растит замечательного мальчишку.

Подобных случаев встречается предостаточно и, что характерно, практически всегда страдают дети как наименее защищённые. В чём же причины этого с точки зрения парапсихологии или энергоинформационного обмена? Прежде всего, это то, что любая наша мысль и уж тем более действие материальны, и способны оказывать воздействия, часто не предсказуемые, на наших близких, которые неожиданно начинают расплачиваться за нас. Вот и здесь убийство животных, продиктованное не жизненной необходимостью, а тщеславием, изготовление из их останков предметов домашнего интерьера несёт в себе большой заряд негативной информации калечащей всех и вся. Присмотритесь вокруг себя, вспомните о своих знакомых хранящих в домах чучела и им подобные вещи, и вы сами обнаружите массу примеров казалось бы необъяснимых происшествий, событий и болезней. Будьте осторожны и старайтесь не причинять ни кому лишней боли.

Поведение и психическое состояние наших детей, да и нас самих, в значительной степени определяется жилищными условиями. Любая хозяйка, время от времени, проводит тщательную уборку своей квартиры, освобождаясь от накопившихся мусора и пыли. Аналогично она поступает, вселяясь в новое жильё.

Но ведь наши дома это не просто физические помещения, а места где мы живём, любим, растим детей, мучаемся, радуемся, ругаемся, работаем, ненавидим и даже умираем.

Поэтому в каждой квартире складывается своё психоэнергетическое поле, требующее внимания


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты