Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сотрудничество с Петром Малаховским.




Петр Малаховский - композитор, автор песен гр. "Сурганова и Оркестр", основатель, основной автор, клавишник, вокалист, главная движущая сила и единственный неизменный участник группы ULME! Ольга Живикина продуктивно работает с Петром в жанре мелодекламации.

 

Мероприятия:

 

1)25 мая Петр Малаховский, Ольга Живикина

и друзья. Музыкально-поэтический вечер!

 

 

2) 1/09 "ULME"(Петр Малаовский),

Ольга Живикина и друзья в FAQcafe МОСКВА.

       
   
 

 

 


Гастроли и мероприятия


"Больше всего Я Люблю Дорогу.Лето — это фестивали. Практически каждые выходные читаю тексты – счастье. Основная работа забирает 90 % времени. Дышать некогда, но я стараюсь качественно совмещать)). Послезавтра уезжаю в Питер. Там 2 чтения. В промежутке погуляю по Выборгу. Вернусь в рабочий понедельник, а во вторник уже "паЛИТра"..."

 

Живикина активно гастролирует по разным городам, так как больше дороги любит только одно - читать тексты людям, проживать строчки вместе со зрителями снова и снова. Не на все мероприятия создавались встречи в Контакте (мероприятий гораздо больше), вот примеры сохранившихся ссылок на мероприятия в этом году:

 

1) Аше Гарридо, Мантра и Живикина в Зеленограде!

       
   
 
 


"Большое спасибо Ольге за организацию мероприятий!"


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты