Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ольга Живикина в Твери




Еще про Тверь

Вдохновитель музыкально-поэтических вечеров паЛИТра отмечает свой праздник.

И много-много на порталах с анонсами, которые показывает yandex и google.

 

 

Планы

1) Организация и проведение в Б2 мероприятия, которое объединит все поэтические сообщества г. Москвы и г. Санкт-Петербурга с целью обратить внимание властей на поэтическое движение в России. Мероприятие призвано увеличить финансирование данного направления.

 

2) Этой осенью "паЛИТра" стартует в следующих городах: Санкт-Петербург, Киев, Сергиев Посад, Рязань, Тверь, Дубна, Челябинск, Новороссийск, Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области, Нью-Йорк и д.р.

В планах развивать и поддерживать мероприятие дальше.

 

3) В данный момент вычитываю свои тексты, чтобы совсем скоро объединить их твердым переплетом. Книга получит название «03». Такая своеобразная скорая помощь в вопросе о бесконечных расстояниях между людьми.

4) Проведение в ноябре в г. Рязань Межрегионального творческого форума "Современники".

5) Съемка серии художественных зарисовок на тексты.

6) Новогодний литературный вечер - встреча русскоговорящих поэтов в

Г. Касабланка (Марокко).

7) Поэтический тур не только по городам России, но и по городам дальнего зарубежья.

8) Серия совместных концертов Ольги Живикиной, Светланы Сургановой и Петра Малаховского в детских домах ленинградской области.

Обратная связь


"Живикина - человек-риск, и эта страсть проходить по острию взрывается в текстах рискованными конструкциями и отчаянно-острыми смыслами. Удивительно, насколько мягко и бережно она относится к другим авторам, насколько дружественное и безопасное пространство создает. В этом пространстве есть где расправить крылья".

Аше Гарридо - поэт и писатель, участник проекта «ФРАМ» Макса Фрая

"Ольга Живикина - интересная творческая личность. В её поэзии отражены чувства, мысли и настроения людей разного возраста, живущих в XXI веке. Творчество Ольги Живикиной отличает зрелый взгляд на жизнь. Она - талантливый и опытный организатор, её активная деятельность способствует консолидации молодых творческих сил. В 2013 году Ольга внесла огромный вклад в организацию I Межрегионального творческого форума "Современники", который прошёл в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина и собрал на одной площадке поэтов, музыкантов, учёных из Рязани, Москвы, Тамбова".

Павел Вячеславович Квартников - член Союза журналистов России, специалист по сопровождению региональных проектов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина

"Настоящие стихи - правильные..."


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты