Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Редактирование базы каналов




Созданный методом автопостроения по шаблону программы Розлив#2 канал RESET в узле контроллера использоваться не будет и его можно удалить, но перед этой процедурой отредактируем канал класса CALL Розлив#2 в узле MicroRTM_2 следующим образом:

Канал класса CALL Участок_Дозирования узла RTM_1 отредактируем следующим образом:

Это, в частности, иллюстрирует возможность привязки к аргументам вызываемого из текущего узла шаблона атрибутов каналов, находящихся в удаленных узлах проекта. Вместе с тем, для того, чтобы не создавать по аргументу шаблона канал, в редакторе аргументов предусмотрено поле Флаги, где для такого рода случая аргументу может быть установлен флаг NP.

Неиспользуемые каналы выделяем ЛК мыши и удаляем с помощью клавиши Del или щелчком ЛК по иконке меню Навигатора проекта.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты