Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Духовные существа, пребывающие в служении Земле




Ниже приводится частичный перечень разных членов духовной иерархии и соответствующие им плотности.

Небесный Отец – Творец Вселенной и создатель всего света во Вселенной. Духовный принцип Творения. Небесный Отец – сверхдуша Древнего с Начала Дней, Яхве, Еноха, Мельхиседека и восьми других, которые вместе известны как Двенадцать Вечных. Братство Света называет Небесного Отца “Сияющим Одним”.

Божественная Мать – Творец всех душ, звезд и планет, исследовательница всей жизни. Принцип Воли Творения. Мать равна Отцу как часть Троицы. Божественная Мать – сверхдуша Исиды, Гуань-Инь, Матери Марии и девяти других, которые составляют волевые дополнения Двенадцати Вечных. Двенадцать Вечных и их волевые дополнения составляют Двеадцать Четыре Старейшин Трона, о которых говорится в Откровении и других священных писаниях.

Христос – Равновесие мужских и женских полюсов Творения. Сердце Бога, также называется Сыном Бога. Христос – сверхдуша Сананды, который, в свою очередь, является сверхдушой Иисуса.

Древний с Начала Дней – Присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, наблюдающее за Творением. Одна из первичных Двадцати Четырех душ Первого Творения.

Яхве – Присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, наблюдающее за физическими и эфирными вселенными. Яхве – сверхдуша Иеговы – Бога Моисея.

Енох – присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, наблюдающее за процессом эволюции. Енох – моя мастер душа или сверхдуша моей сверхдуши.

Мельхиседек – присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, основатель Ордена Мельхиседека.

Владыка Михаил – Присутствие одиннадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Галактики Млечный путь. Наблюдает за процессом эволюции Земли и многих других планет.

Владыка Сананда – Присутствие одиннадцатой плотности, наблюдающее за процессом Вознесения (вместе с Серапис Беем из Ангельского Ордена). Одна из первичных душ из сверхдуши Христа.

Санат Кумара – Присутствие одиннадцатой плотности из Великого Центрального Солнца этой Галактики. Наблюдает за Землей, Венерой и несколькими другими планетами.

Бабаджи – Существо десятой плотности из альтернативной вселенной, наблюдает за человечеством. В восточных религиях известен как Бог Шива.

Исида – Первичная душа из Божественной Матери, вдохновлявшая древних египтян.

Гуань-Инь – Еще одна первичная душа из Божественной Матери, вдохновлявшая многие восточные религии.

Мать Мария – Еще одна первичная душа из Божественной Матери, вдохновлявшая христианство. Создала физический носитель для воплощения Иисуса на Земле.

ладыка Иисус – Физическая душа из сверхдуши Сананды. После смерти и воскрешения Иисуса, он образовал сверхдушу, содержащую двенадцать фрагментов души, которые позже воплотились на Земле, чтобы нести Его учения.

Семь Архангелов – Владыки Михаил, Уриил, Гавриил, Чамуил, Задкиил, Иофиил и Рафаил. Архангелы из Второго Творения, наблюдающие за разными аспектами духовного роста на Земле.

Сен Жермен – Существо из Архангельского Ордена, помогающее в Разрешении Водолея (другое название Божественного вмешательства), сейчас происходящего на Земле.

Вознесенные Мастера – Существа, вышедшие из физического воплощения посредством совершенствования физической формы и вознесшиеся в тело света.

Вознесенные существа – Существа, достигшие пятой плотности, но не обязательно обладающие законченным мастерством тела.

144.000 – Символическое число, представляющее тех, кто сейчас переходит в пятую плотность на Земле. Также может истолковываться как общее тело вознесенных душ, существующих в сфере Божественности. В Откровениях – те, кто “идут с Богом” и не несут “Клейма Зверя”.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты