Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Зета Сети




Зета оказались втянутыми в борьбу за власть между людьми и орионцами/сирианами. Они появились на сцене, отчаянно нуждаясь в помощи людей. И если бы не вмешательство Иллюминатов, возможно, две расы открыто торговали бы биологией взамен технологии, заключили союз и воспользовались совместным объединенным могуществом, чтобы подняться выше искушений и усилий угнетателей Земли.

Увидев технологию Зета (опережающую земную, по крайней мере, на 50 лет), Иллюминаты поняли, что могут воспользоваться ею для обретения контроля над людьми. Так началась программа секретности и обмана, включающая подпитку Зета пропагандой людей и убеждение Зета вступить в союз с Иллюминатами. Союз будет временным. Как только Иллюминаты возьмут у Зета все, что им нужно, они представят Зета людям как злых захватчиков из внешнего космоса, создавая еще большее разделение. Тогда люди и Зета вступят в войну, а Иллюминаты вновь будут наблюдать со стороны, подливая масла в огонь. Кроме использования своих членов в качестве белых рыцарей-спасителей, Иллюминаты смогут воспользоваться войной такого масштаба как предлогом для подавления многих вольностей и свобод, тем самым, усиливая контроль над Землей.

Если бы все секреты Иллюминатов, вышли наружу, люди и Зета осознали бы, что у них общий враг, и попросили помощи у Конфедерации. Конфедерация бы ответила, потому что больше не могла бы игнорировать призыв, и нарушила бы “первичную директиву”. Ответная реакция не была бы призывом к оружию, а введением в массы истинной духовности, воспользовавшись превосходящей технологией для достижения всех уголков Земли. И тогда Иллюминаты потерпели бы окончательное поражение.

 

Человеческая/адамическая раса

Единственный способ освободиться от хватки Иллюминатов – истинные духовные учения, доступные массам. Кроме старых привычных верований, основными препятствиями являются страх и вина, насаждаемые в людях большинством “религий Иллюминатов”. Люди обмануты тем, что боги религий – единственно истинные Боги, а сомнения в Библии, Коране или в чем-то еще подлежат суровому наказанию. Следующая глава “Вина” будет исследовать ядро состояния людей и раскроет причину того, почему Иллюминатам удалось овладеть Землей. Исчерпывающее понимание следующей главы могло бы освободить душу от драмы дуальности и вернуть человечество на истинный путь.

 

Глава 17

Вина

Как можно видеть, я посвятил вине и сопутствующей ей теме целую главу. Хотя многие идеи уже кратко представлялись в предыдущих главах, когда я говорил об эмоциональных и ментальных уровнях осознания. Сейчас, я собираюсь углубиться в детали, ибо считаю, что понимание вины существенно для востребования личной силы.

Прежде чем мы перейдем к практически важному материалу, позвольте объяснить несколько связанных с ним концепций.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты