Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Иллюминаты




Орионцы и сириане (составляющие большинство Иллюминатов) – по сути, ‘’падшие ангелы” (то есть члены Конфедерации, которые понизили вибрации и вышли из ее состава). Это случилось потому, что они начали отождествлять себя с тем, за чем наблюдали, угодили в ловушку более низких плотностей эксперимента Земли и забыли свои духовные “я”. Их доктрина – отделение и разделение, с акцентом на эго и личную власть.

Хотя большинство Иллюминатов претендует на глубокую духовность, они крайне изолированы. Они исказили и реформировали истинные учения Конфедерации ради личной выгоды. Иллюминаты ответственны буквально за все религии, ныне существующие на Земле. Хотя Иисус, Будда и Мухамед обладали истинным духовным видением, именно Иллюминаты впоследствии исказили их учения и создали институты церквей. В последние 500.000 лет, обычному человеку становится все труднее увидеть разницу между Конфедерацией и Иллюминатами. Потому что искажение истины Иллюминатами часто очень тонкое и внешне цельное, и тайно подрывает деятельность Конфедерации. Нижеприведенная таблица представляет разницу между учениями Конфедерации и Иллюминатов.

Таблица 16.1 – Сравнение Иллюминатов и Конфедерации

Истина Конфедерации Искажение Иллюминатов
Дух должен оставаться свободным от материальной формы. Дух должен отвергать материальную форму и преодолевать ее.
Сначала ищите царствия Небесного, а все остальное приложится. Человек должен отказаться от личных желаний и подчиняться Богу.
Просветление – право каждого по рождению. Человек должен бороться и трудиться в поте лица, и, чтобы достичь просветления, ему придется преодолевать карму, накопленную в течение многих жизней.
Вселенная ни хороша и ни плоха, она просто ЕСТЬ. Бог – это добро; все, что не от Бога, - работа Сатаны.
Человек должен понимать и объединять свою теневую сторону. Теневая сторона должна быть устранена.
Все люди избраны Богом. Избраны только отдельные люди.
Материальные вещи – часть Бога. Материальный мир – это иллюзия.
Иисус умер в результате своих действий и действий других. Иисус умер за грехи других.
Вы отвечаете за свой духовный рост. Ваше духовное развитие определяется милостью Бога.
Вы можете выйти из кармы, научившись любить и прощать себя и других. Карма неизменна. Вы должны искупать прошлые ошибки. Прощать может только Бог.

 

За учениями Иллюминатов скрываются жадные к власти орионцы и сириане, связанные с Землей. Эти “боги” насаждают глубоко укоренившую веру в то, что Вселенной управляет капризный и непредсказуемый Бог – всемогущая сущность, жестоко наказывающая за грехи и требующая совершенства и смирения. В их последователях так силен страх Бога, и перспектива вечно гореть в аду, что некоторые Иллюминаты идут на все, чтобы ублажить своего Бога. Многие гуру стали внешними отражениями такого образа Бога. Они собрали такие богатства и власть, полученные от учеников, что претендуют на то, что пребывают в родстве с Богом или получили власть и энергию непосредственно от Бога.

Почему эти “боги” обладают таким неутолимым желанием? Потому что они забыли о своей истинной божественности и вынуждены “одалживать” силу и энергию у других, чтобы все оставалось как прежде. Глубоко внутри, они верят, что отделены от остальной Вселенной, и не хотят признаваться в одиночестве и отчаянии – чувствах, которые они так тщательно скрывали эоны времени. На протяжении всей истории они порабощали человечество/адамическую расу, насаждая вышеприведенные верования. Они хотели отрывать души от Конфедерации и заставлять их верить в дуальность.

“Боги” дуальности часто создают бедствия на Земле, а потом соблазняют членов Конфедерации приходить и спасать страдающие души, тем самым, впутывая их в распри и войны. Когда это выгодно, “боги” Иллюминатов вступают в союзы с другими группами. Прямо сейчас они состоят в союзе с Зета Сети. Чтобы сохраниться как вид, Зета нужен биологический и генетический материал Земли, а Иллюминатам нужна технология Зета для удерживания власти над Землей. Один из способов, с помощью которого Иллюминаты остаются у власти, - подавление попыток других групп объединиться и вместе работать на общее благо. Это осуществляется посредством провоцирования конфликтов между группировками на Земле, путем разделения религий, языковых барьеров и психологического манипулирования. В результате насаждения исключающих религий (“мой путь – единственный путь к спасению”), разные люди будут продолжать воевать, уменьшая способность противостоять Иллюминатам.

Это объясняет, почему Иллюминаты работают в такой строжайшей тайне. Это и есть молчаливая сила, стоящая за конфликтом. Это напоминает злорадное выражение лица ученого-соперника, когда эксперимент его коллеги проходит неудачно. Это напоминает вредителя, который в полночь проникает в лабораторию и портит новое изобретение, чтобы вывести соперника из бизнеса. Удерживая людей в невежестве, Иллюминаты могут продолжать злоупотреблять властью.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты