![]() КАТЕГОРИИ:
АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Савкова Е. О. доц.Стр 1 из 9Следующая ⇒ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению лабораторных работ по курсу «Тестирование программного обеспечения» для студентов специальности «Информационные управляющие системы и технологии» квалификационный уровень «специалист» и «магистр»
Донецк 2012 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ
«ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению лабораторных работ по курсу «Тестирование программного обеспечения» для студентов специальности «Информационные управляющие системы и технологии» квалификационный уровень «специалист» и «магистр»
Донецьк 2012 УДК
Методические указания к выполнению лабораторных работ по курсу «Тестирование программного обеспечения» (для студентов специальности «Информационные управляющие системы и технологии» квалификационный уровень «специалист» и «магистр») /Сост. Савкова Е. О. Донецьк: ДонНТУ, 2015. – 59 с.
Приведены требования к выполнению и содержанию отчетов лабораторных работ по дисциплине «Тестирование программного обеспечения». Разработанные варианты заданий охватывают основные методы и критерии тестирования программных систем и комплексов.
Разработчики: Савкова Е. О. доц.
Рецензент Червинская Н.В. доц.
Отв. за выпуск Скобцов Ю.А. проф. ЗМІСТ
|