Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАПОЛНЕНИЕ СИЛОЙ СТИХИЙ ЧЕРЕЗ НАЧЕРТАНИЕ.




1. Произведите чистку пациента знаками МА БО РА: 23 знака.

2.

1. 2. 3. 4. 5. 6.

7. 8. 9. 10. 11. 12.

13. 14. 15. 16. 17. 18.

19. 20. 21. 22. 23.

Перед практикой призвать: « Именем БДА МА БО РА Ждара, Баба Лоа, Аризон, Магдававож придите. Начинаю делоние зжиганием( назвать имя пациента)от действий изжиганий кабалой -Знаками Ма Бо Ра. Конаши». Положите пациента на живот на чистую ткань или покрывало. Теперь пальцем или кистью нанесите все 23 знака на спину пациента- можете в разных местах, можно и в одном месте посередине спины.

Произнесите: « Именем БДА МА БО РА, Заклинаю, Делоние Зжиганием действа изжиганием кабалой. Конаши».

Сделайте паузу минут в пять- десять.

Теперь следует наносить знаки , принадлежащие стихиям ( см. Ниже) и производите действа, согласно описанию ниже.

 

С 1 по 5 символы: «Заклинаю активировать четыре стихии воздух, огонь, воду, землю для исцеления, оздоровления, гармонизации и восстановления физического, астрального и ментального тела»

С 6 по 8 символы: «Заклинаю активировать четыре стихии воздух, огонь, воду, землю для исцеления, оздоровления, гармонизации и восстановления физического, астрального и ментального тела»

С 9 по 13 символы: «Заклинаю активировать четыре стихии воздух, огонь, воду, землю для исцеления, оздоровления, гармонизации и восстановления физического, астрального и ментального тела»

С 14 по 19 символы: «Заклинаю активировать четыре стихии воздух, огонь, воду, землю для исцеления, оздоровления, гармонизации и восстановления физического, астрального и ментального тела»

С 20 по 23 символы: «Заклинаю активировать четыре стихии воздух, огонь, воду, землю для исцеления, оздоровления, гармонизации и восстановления физического, астрального и ментального тела»

Теперь, когда вы завершили нанесение знаков стихий , вы завершаете действо и даете ему силу. Произнесите: «Именем Бда Ма Бо Ра Делоние Мегадейства завершено. Конаши.»

 

* Негативные Действия:

Инферия Некро Бездна Пустошь
Демоны, Черти. И их слуги. Неупокоенные души, Блуждающие духи, Души умерших. Сущности бездны Древние и Древнеподобные. Слуги их. Сущности пустоши – сущности, у которых есть только одна потребность: кого-то уничтожить и, потом, поглотить.
Злость Печаль и уныние Страх, безумие Печаль и суицид
Душевная Боль Грусть и уныние обо всем Безумный страх Печаль, которая перерастает в депрессивное состояние, отчаяние
Порча, проклятия, привороты, отвороты, сглазы, подклады, наговоры. Порча, проклятия, привороты, отвороты, сглазы, подклады, наговоры. Проклятия и наговоры. Проклятия и наговоры.
Энергетическая атака с нанесением вреда чакрам, энергетике, тонким телам. А также толкают человека на неправильные решения и приводят к несчастным случаям. Энергетическая атака с нанесением вреда чакрам, энергетике, тонким телам. А так же толкают человека на неправильные решения и приводят к несчастным случаям. Энергетическая атака с нанесением вреда чакрам, энергетике, тонким телам. А так же толкают человека на неправильные решения и приводят к несчастным случаям. Энергетическая атака с нанесением вреда чакрам, энергетике, тонким телам. А так же толкают человека на неправильные решения и приводят к несчастным случаям.
Чакровое воздействие: красная, оранжевая, жёлтая и зеленая. Иногда - на синюю и фиолетовую. Чакровое воздействие: оранжевая, жёлтая, зеленая, и голубая. Чакровое воздействие: жёлтая, зеленая, синяя и фиолетовая. В большем, на синюю и фиолетовую. Чакровое воздействие: оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя и фиолетовая.
Разрушают физическое тело воздействием на внутренние органы. Показывают себя как резкие боли или внезапно возникшие болезни, которые идут к ухудшению. Кожа (и всё что связано с поверхностью тела: кожа, волосы, зрение), а также медленно разрушают внутренние органы. Гниение или медленное разрушение. Психика. Приводят человека к безумиям. Также человек становится очень нервным или возникает сильный страх чего-либо.   Психика. Приводит человека к безумию, которое основано на суицидном отношении, одинокости, безвыходности. Разрушаются: тело, внутренние органы один за одним. Человек как будто саморазрушается.

 

**Жест ЖДАР ОМ ( инструкция)

 

рис.1. рис.2.

 

Жест делоется широко ( по возможности):

руки над головой- на ширене плеч( Л-левая рука, П-правая рука) рис.1.,

следует вести как показано на рисунке. Они делоют в районе головы крест( рис.1-пунктир)- перекрещиваются, и далее резко опускаются вниз (рис.2.-пунктир).

 

 

рис.3. рис.4. рис.5. рис.6.

Теперь из положения руки внизу( рис.3.) обе руки поднимаются клином вверх чуть выше головы( рис3.- пунктир), соединяются. Разведите руки на ширину плеч (рис.4.-пунктир) и резко клином опустите их вниз к паху (рис.5.)Жест завершон-рис.6.

В результате Вы нарисовали «Зжигающую Звезду Магдажа»- ЖДАР ОМ. (рис.7.)

 

рис.7.

 

 

Продолжение в следующем томе : « ВАРВАР- ПУТЬ ДУХА.»

В нём мы продолжаем давать магические практики ПВН-БДА МА БО РА :различные ритуалы и заклинания ,звёздная символика , печати на различные действа, много вспомогательных развивающих практик, медитационные практики, какие посвящения после статуса МАЖ ДАР,что такое Звёздные врата и посвящение в них…путь к ЕДИНОМУ и далее к высшему понятию МА БО РА – ВАРВАР…

 

Использованная литература:

«Путь в Неберу. Уникальные магические символы, ритуалы , печати» Заметин А.И., Xedesa Сергей, Уразова Елена «Визардика, коды, ключи, каналы и модуляторы, творящие чудеса: практика овладения силой.»

«Книга входящего на путь или путь в Неберу. Поцелуй Иштар-ДарЖдары.» Заметин А.И. и группа соавторов. изд. ВЕЛИГОР, г. МОСКВА, 2013г.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты