Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Для того чтобы создать текстовый документ, необходимо в области рабочего стола вызвать ПКМ диалоговое окно, выбрать вкладку СОЗДАТЬ / ДОКУМЕНТ MS WORD.




2.Затем необходимо набрать текст и выполнить с ним необходимые требования по форматированию.

· Все параметры форматирования текста выполняются только с выделенным текстом.

· Параметры страницы можно установить, перейдя на вкладку РАЗМЕТКА СТРАНИЦЫ / ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ.После установки необходимых параметров страницы необходимо нажать на кнопкуОК.

 

 

· После этого перейдя на вкладку ГЛАВНАЯ выберем группу команд ШРИФТотформатируем представленный текст. Установив все необходимые параметры необходимо нажать кнопку ОК.

· На этой же вкладке выберем группу команд АБЗАЦ и установим необходимые параметры, после чего нажмем кнопку ОК.

 

· для того чтобы проверить правописание текста необходимо перейти на вкладку РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ / ПРАВОПИСАНИЕ.Если ошибки были допущены при наборе текста, то вы сможете их исправить, иначе программа выдаст уведомление в том, что ошибок в тексте не найдено.

 

· Для того чтобы расставить переносы необходимо зайти на вкладку РАЗМЕТКА СТРАНИЦЫ / ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ / РАССТАНОВКА ПЕРЕНОСОВ / АВТО. Все необходимые переносы будут расставлены автоматически.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 106; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты