Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Популярные конструкторы сайтов




Конструктор сайтов – это система из набора инструментов, которая позволяет создавать сайты онлайн и администрировать их без каких-либо специализированных знаний. С её помощью можно выбрать тип будущего сайта (визитка, магазин и т. д.), готовый шаблон дизайна, цветовое оформление и модули, которые будут на нём отображаться.

Зачастую они предоставляют достаточно возможностей для создания сайтов, которые по качеству могут превзойти продукты небольших веб-студий, выполняющих заказы для малого и среднего бизнеса.

В сети существует множество сервисов, помогающих создать веб – приложение как новичку, так и человеку далекому от программирования, вёрстки сайтов и графических редакторов.

uCoz - это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием.

Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более миллиона сайтов.

Модули – веб-приложения, скомбинировав которые можно получить сайт любой сложности: от простой домашней странички с гостевой книгой до большого портала.

Taba.ru- онлайн-конструктор сайтов позволяет быстро создать многофункциональный сайт, предоставляя доменное имя 2-го или 3-го уровня и хостинг от 1 Гб.

Конструктор сайтов обладает удобным и понятным интерфейсом. В нем легко сможет разобраться даже неопытный пользователь. Готовые функциональные модули добавляются, перемещаются и настраиваются одним кликом мыши. Он позволяет посмотреть данные о новых пользователях, принять или отклонить их регистрацию.

Nethouse- конструктор сайтов, который позволяет любому человеку создать качественный и функциональный сайт для бизнеса буквально за полчаса. Чтобы получить готовый сайт, достаточно зарегистрироваться и заполнить всю необходимую информацию – Контакты, Услуги и цены, О себе. Nethouse предлагает пользователю выбрать один из множества красивых шаблонов и дизайнов, а также по желанию изменить фон.

APS- cтандарт пакетов автоматической установки для модели SaaS.

APS-формат разработан, чтобы упростить реализацию бизнес-модели Software-as-a-Service (SaaS) для облачных сервис-провайдеров и разработчиков ПО. APS-пакет – упакованное в соответствии с APS-стандартом веб-приложение.

На данный момент, APS-стандарт поддерживается хостинг-панелями Parallels: Plesk, Small Business Panel, POA и SysCP.

Всего в APS-каталоге опубликованы более 200 наименований CMS и различных веб-приложений (как коммерческих, так и open source).

Wix-имеет огромное количество качественных и разнообразных шаблонов (более 1000). Наряду с HTML5 есть возможность создания сайтов на flash и поддерживается функции Drag & Drop. Сайты на Wix хорошо индексируются поисковыми системами.

Большинство конструкторов сайтов бесплатны (расширение функционала потребует перехода на платный тариф), имеют более-менее удобный интерфейс, неплохой набор шаблонов, акции и т. д. Конкуренция велика, поэтому каждый ресурс стремится привлечь как можно большее количество клиентов всеми доступными средствами. Лучшие конструкторы сайтов дают возможность на бесплатном пакете сделать свой сайт и продвигать его в Интернете.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты