Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Придет время, когда такой опыт будет уместным, его станут называть восемнадца­тым дыханием. Чуть позже мы поговорим об этом. 5 страница




Смотреть:

http://rutube.ru/tracks/785249.html?v=a49ef2e4dda26b0c8f9ed58e4055eab5

Скачать:

http://flv.rutube.ru/a49ef2e4dda26b0c8f9ed58e4055eab5.flv

Для наглядности, давайте сравним воздух с водой. Он ведь тоже состоит из атомов, как и вода. И проведем мысленный эксперимент:

У нас есть тело и если погрузить его в воду на определенную глубину, оно либо начнет всплывать (взлетать), либо тонуть (падать). Пускай это будет воздушный шарик, в котором есть вода и воздух. Если воды много а воздуха мало, шарик утонет (упадет). А если воды мало, а воздуха много, он будет всплывать (взлетать). Но если достигнуть такого баланса в системе, при котором воздуха и воды столько, что шарик не тонет и не всплывает, то наступит обнуление его веса. Ведь вес это сила, с которой тело действует на опору.

Так и мы с пошью поля Меркаба, которым воздействуем на атомы нашего тела, сначала добиваемся обнуления веса, а потом уже начинаем влетать, так как сила гравитации на нас уже не действует.

Вспоминайте, что есть все эти законы физики! Вспомните историю про пилота, которого уложили на весы. Внушали ему под гипнозом, что он сейчас летит и вес человека после внушения становился 12 килограмм и оставался таким пока его не вывели из гипноза.

Но это так сказать информация для левитации. Наше же задача научиться телепортироваться. А для этого нам нужно уметь быстро переходить из состояния частицы в состояние волны. На время равно 3-4 секунды, так как скорость Меркаба может достигать скорости света и выше и этого времени вполне хватит, для перемещения в пространстве (телепортации). Со стороны это будет выглядеть так, вы превращаетесь в энергию, которая не рассевается, а удерживается полем Меркаб,а а потом Меркаба,

 

 

переносит вас в место телепортации. После прибытия в которое, вы вновь переходите из состоянии волны в состояние части (в свое обычное состояние). То есть вибрации вашего тела как электромагнитной голограммы, вновь становятся равными вибрация, которыми обладало ваше тело, до того как вы телепортировались. То есть ваше тело было энергией во время перемещения в пространстве, а потом опять стало материей, если пользоваться научными терминами.

Здесь видно, как Дейвид из частицы превращается в волну и обратно в частицу. В том эпизоде, когда он пришел поговорить с Марком который сидел в тюрьме. Этот эпизод по времени 1: 37.

http://flv.rutube.ru/8bdb1f2d3f05560759dbd16a9635cbdb.flv

Начать тренировать способность, переходить из состояния частицы в состояние волны (энергии), лучше всего в осознанных сновидения, то есть на маленькой Меркаба.

А потом когда ваше сознание станет опытным и мощным. Перенести наработанные в осознанных сновидениях способности, в большую Меркаба, проделав все тоже самое на иву. О этом мы подробно говорили в информации «Практика телепортации»

Не обязательно даже открывать портал, поначалу нужно просто перейти из состояния части в состояние волны. Как показано в видео ролике. Помните, чтобы обрести способность телепортироваться, нужно стереть границы, между сном и реальностью. После чего, вы автоматом окажитесь в четвертом измерении, обладая трехмерны восприятием и осознавая себя, из единого центра и во всех направлениях.

Теперь давайте поговорим о навигации. Навигация в Меркаба, тоже как вы уже поняли, очень простая вещь. Нет не смейтесь, на самом деле так и есть. Сами подумайте, вы телепорт подумали о месте, открыли портал, разогнали Меркаба до нужной скорости, перешли из состояния частицы в состояние волны, затем через портал (скорость в само центре которого равна скорости света), переместились в пространстве из одного места в другое, затем опять перешли в нормальное состояние. То есть ваша навигация - это ваша память или пачка фоток в кармане.

Система позиционирования в пространстве и перемещения.

Тут уже немножечко сложнее. Это можно сравнить с ориентированием на местности, то есть эта система в вашей голове, отвечает за определение вашего местоположения. Но так как у вас есть знание, куда вы перемешаетесь, эта система так сказать, вам и не нужна. Она конечно существует, но нам тогда придется менять тему и говорить уже не о перемещении в пространстве, а о перемещении во времени и в измерениях. Ведь Меркаба это не толь «колесница» сквозь пространство, но и сквозь время и измерения. Но если вы потом полетите во времени, куда ни будь, возьмите с собой часы. Этого хватит.

А так, вы как телепорт, всегда сможете определить, где вы находитесь. Так как сами выбрали место, в которое телепортировались.

Другое дело если вас случайно занесло непонятно куда. И вам нужно определить, где вы, но и это не обязательно для телепорта. Так как если после того перемещения, он не потерял память, то он в легкую сможет вернуться назад, в то место из которого он «прыгныл».

Это означает, что обретя способность перемешаться в пространстве, вы можете не заботиться о том, что потеряетесь или заблудитесь. Так как сможете в любой момент переместиться назад.

Эта система нужна скорее для левитации и всяких там летающих существ, но не для телепорта, который перемешается только в пространстве.

Автопилот.

Автопилот это так сказать сама живая Меркаба. То есть вы есть сознание в теле, а автопилот это сознание Меркаба, которая находится вокруг вашего тела и является живым существом (Божеством). Это не означает, что вы как сознание и Меркаба разделимы, вовсе нет, вы едины. Это можно сравнить как с одной из ваших субличностей. То есть сознание Меркаба и вы едины, но это сознание может действовать самостоятельно или по заданной вами программе.

Качество автопилота, будет зависеть от вас. Как научите вашу Меркаба летать, такой автопилот у вас и будет. Просто больше занимайтесь со своей Меркаба, больше летайте и телепортируйтесь на маленькой Меркаба, так как она, точная копия большой Меркаба,

а потом делайте все тоже самое в большой.

Любите свою Меркаба и она вытащит вас из любой переделки, так как является Божеством.

С лошадью я не хочу ее сравнивать, но это может внести вам больше понимания. Ваш верный конь это не автомобиль. Автомобиль вам на помощь не придет, если его позвать (обычный), а вот ваш верный конь с которым вы вместе выросли, поможет вам в биде, вынесет вас и битвы к примеру. Так что подойдите к своему автопилоту творчески, ведь он не просто автопилот он такое же живое сознание как и вы.

Бортовой компьютер.

Бортовой компьютер вашей Меркаба, это ваш мозг. Мы уже говорили, что компьютеры, с которых вы читаете данную информации, являются копией нашего мозга и сознания. Память это жесткий диск, оперативная память это то, что вы можете быстро запомнить и предать, к примеру, номер телефона. Глаза как линзы видео камер, уши как детекторы звука, наше сознание это операционная система и так далее. И чем более совершенен наш мозг, тем мы более способны в плане сознания. Так как проявляемся в этом мире по средствам наших тел. Программы в нашем мозгу, это нейронные сети. То есть когда мы обучаемся какой то новой способности, в нашем мозгу формируется новая нейронная сеть. Которая, является частью обшей системы (сети) нейронов. Сейчас военными медиками изобретено много различных препаратов, при применении которых, человек приобретает сверхчеловеческие способности. Эти препараты делают не что иное как настраивают определенным образом нейронные сети в вашем мозгу.

Также действует и инопланетное сознание, когда вселяется в человеческое тело и подчиняет своей воле человеческое сознание (здесь имеет значение, качество инопланетного сознания). Оно настраивает нейронные сети в мозгу человека, определенным образом и человек приобретает новые способности не мыслимые ему до этого. Помните, я говорил, что у нас тела богов, а сознание мозги крысиные. И когда инопланетное сознание вселяется в человеческое тело, чтобы захватить его, это можно сравнить с установкой драйверов, на неиспользуемое оборудование в вашей Меркаба.

У некоторых из вас, наверное, в мозгу возникает вопрос. Почему же мы не как Боги, которые все могут? Ответ просто потому, что вы едите и пьете отравы. От рюмки водки в мозгу погибают тысячи нейронов! И как же тогда ваш мозг и ваши сверхспособности, могут быть сравнимы со способностями Богов, если ваши мозги отравлены и постоянно подвергаются разращению. Далее вы едите ГМО продукты и Е добавки, которые содержаться в пище. Что меняет код вашей операционной системы, вашу ДНК.

А потом человек заявляет, да че он нам тут парит, если бы все было так как он говорит, мы бы все ту летали и телепортировались. Этот человек ведь считает себя пупом вселенной, вокруг которого все крутиться! И конечно же он не может ошибаться, так как он тут самый умный.

И вы я надеюсь понимаете, что чтобы вам достигнуть результатов, нужно компенсировать нанесенный самим себе ущерб, вам ведь водку в годку не кто насильно не заливал! И ГМО в ром не засовывал! Хотя вам всем с детства говорили о том, что пить это вредно.

Это кстати не такая уж и сложная задача, восстановить то, что мы в себе повредили, хоть нам и говорят, что возможно это все не восстановимо. Ведь что такое мозг? Это вода на 85 – 90 %. А погибшие нейроны в мозгу, могут снова наделиться, восстановив свое прежне количество. Тем более наш мозг, обладает огромны потенциалом для развития и я не думаю, что вы за свою жизнь, успели это потенциал прогулять и проесть. Главное больше не пить и не есть всякую дрянь, заниматься медитацией Меркаба, правильно питаться, больше времени проводить на природе. Так как природная среда, возвращает нарушенные в городе настройки в прежнее состояние. Природная среда, можно сказать перепрограммирует вас обратно в правильное состояния. Так как вы и природная среда, являетесь единым целым и когда вы находитесь на природе, ее ритмы воздействуют на ваши ритмы и у вас происходит балансировка Меркаба, энергий, сознания, самочувствия. Следующее, что позитивно влияет на мозг, это чистый воздух, насыщенный солнечным светом. Вспомните, как тяжело работать, или учиться в душном помещении. И как легко это делать там, где прохладно и свежо. Также на работу вашего мозга влияет и дыхание, вы ведь совсем не задумываетесь, как вы дышите. Может, вы делаете это не правильно? А Древние Египтяне считали, что дыхание это ключ к вечной жизни. В определенных кругах, есть даже такая поговорка, чем длиннее ваше дыхание, тем длиннее ваша жизнь. Но дыхание не просто должно быть длинным и глубоким, оно должно быть осознанным, чтобы вы как сознание постоянно получали подпитку, с каждым вдохов и выдохом, во время работы.

Что такое мозг? Это вода по сути, даже ваши кости на 25% состоят из воды. А как влияет сотовый, телевизор, компьютер на воду на ваш мозг?

Фотографии и комментарии из книги Macapy Эмото .

"Послания воды. Тайные коды кристаллов льда."


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 126; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты