Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мужское программирование




В религии Шивы 113 способов медитации. Индусы уверены, что суще­ствует именно столько способов, не больше, не меньше. Неважно, каким способом медитировать или как его называть, даже если вы изобрели новую форму, этот способ будет подходить под один из 113.

Первые 112 способов мужские, а последний (или первый) способ — женский. Мужские способы могут быть записаны или устно переданы другому человеку. Этот путь можно точно описать, и логика здесь является правилом. Вам говорят, что если сделать то-то, то-то и то-то, можно ожидать конкретного результата.

Единственный женский способ не имеет правил. Он никогда не повторяется дважды тем же самым образом (такое может произойти, но заранее это не известно). У женского пути нет логики в обычном мужском понимании и образе мышления. Продвижение по пути про­исходит согласно чувствам и интуиции. Это похоже на воду, которая течет по пути наименьшего сопротивления.

Итак, мужское программирование Мер-Ка-Ба очень логично и кон­кретно. Приведу один пример.

Когда я начинал семинары по трехфазной Мер-Ка-Ба в промежут­ках между семинарами «Цветок Жизни» и «Земля и Небо», у меня возникла особая проблема. Трехфазная Мер-Ка-Ба - это огромное поле Мер-Ка-Ба с диаметром диска в 2,5 миллиона км (1,6 милли­онов миль). Чтобы создать такое поле, нужно не меньше двух человек. Энергия, освобождаемая во время выпячивания диска, колоссальная. Военные уловили ее своими компьютерами и направили четыре чер­ных вертолета, чтобы исследовать этот новый феномен. Они никак не хотели улетать и вмешивались в мой процесс обучения.

Ангелы велели мне провести девять таких семинаров, и не более. Семинар по трехфазной Мер-Ка-Ба стал одним из тех семинаров, ин­формация о котором оказалась самой непонятой и неправильно ис-


пользуемой. Около тридцати учителей из разных стран и бессчетное чис­ло интернетовских сайтов стали использовать эту информацию без моего разрешения, но никто из них не знал, какова была ее истинная цель. Они думали, что медитация служит эволюции людей, но это не так. Она была предназначена только для пробуждения духа Матери-Земли и для акти­вации Мер-Ка-Ба Земли. Сейчас цель достигнута, несмотря на то, что мно­гие учителя злоупотребляли этой информацией и в результате многие сту­денты получили неправильное духовное водительство.

Во всяком случае, 3-4 вертолета были неизменным атрибутом первых шести семинаров. Обычно через пятнадцать минут после того, как группа входила в трехфазную Мер-Ка-Ба, появлялись вертолеты и оставались в небе около часа или двух, проводя на нас различные тесты с помощью своего оборудования.

На шестой семинар ФБР прислало одного человека, который предста­вился по полной форме, и троих агентов, которые этого не сделали. После их взаимодействия с группой я решил использовать сиддхи Мер-Ка-Ба, чтобы защитить участников семинара от дальнейшего вмешательства. Ан­гелы дали мне на это разрешение.

Все, что я сделал, - установил дочернюю" Мер-Ка-Ба. В конце главы я дам вам исчерпывающее объяснение этой идеи, а сейчас поясню кратко. Дочерняя Мер-Ка-Ба - это поле, создаваемое человеком отдельно от его собственной Мер-Ка-Ба. Она может быть установлена в определенной местности, например, в вашем доме или на вашей земле. Ее можно запро­граммировать совершенно отдельно от вашей собственной Мер-Ка-Ба, хотя она остается живой благодаря энергии вашей жизненной силы.

Созданную мною дочернюю Мер-Ка-Ба я установил на той земле, где проходил семинар по трехфазной Мер-Ка-Ба. Поле было достаточно велико, чтобы охватить всю территорию. Мое особое «мужское» про­граммирование должно было защитить группу от черных вертолетов, когда участники семинара войдут в трехфазную Мер-Ка-Ба. «Мужское» про­граммирование было простым. Оно лишь утверждало, что область внут­ри Мер-Ка-Ба и ее внешние действия будут никем «не видимы и не раз­личимы». Так и произошло.

Когда группа создала трехфазную Мер-Ка-Ба, впервые не появился ни один черный вертолет. Они больше не могли нас видеть. Это было так просто. И, как вы могли заметить ранее, тем же самым методом я решал проблемы с электричеством.

Однако мы совершили чисто человеческую ошибку, что показало несо­вершенство мужского программирования. В последний день семинара наша группа решила поехать в Седону, находящуюся на расстоянии примерно 80 км (50 миль), и провести там последнюю часть семинара. Таким обра­зом, мы оказались вне действия поля дочерней Мер-Ка-Ба, запрограммиро­ванной на нашу «невидимость и неразличимость», а мы об этом забыли. Мы находились далеко в лесу, вокруг нас не было ни единой души, но минут через пятнадцать после того, как группа запустила трехфазную Мер-Ка-Ба, налетело шесть черных вертолетов. Почти час они буквально толк­лись вокруг нас как мухи.

* В оригинале использовано слово surrogate, то есть суррогат, или заменитель, но на семинаре «Земля и Небо», который Друнвало проводил в Москве в 1999 году, в связи с тем, что слово «суррогатная» в русском языке имеет неблагозвучный оттенок, для вновь создаваемой Мер-Ка-Ба было найдено слово «дочерняя». - Прим. научн. ред.


Наученные горьким опытом, на последних двух семинарах по трехфаз­ной Мер-Ка-Ба мы программировали нашу «невидимость и неразличи­мость» и оставались внутри этой дочерней Мер-Ка-Ба. Ни один вертолет какого-либо цвета не появился и не досаждал нам. Необходимость быть конкретным - вот природа мужского программирования.

Впрочем, я здесь не для того, чтобы говорить вам, что делать или что закладывать в Мер-Ка-Ба. Я должен сказать вам, как это сделать. Ос­тальное за вами и вашим высшим Я. Но когда мы будем говорить об исцелении себя и других или, например, об исцелении окружающей сре­ды, эта информация приобретет для вас больший смысл.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты