Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вредное воздействие электромагнитных волн




 

Образцы дистиллированной воды (контроль) и воды, которой были показаны слова «Любовь и признательность», помещались рядом с телевизором, компьютером, мобильным телефоном и нагревались в микроволновой печи.

 

Вода, подвергшаяся воздействию «Любви и признательности» (слева) породила более завершенные кристаллы, чем контрольные пробы (справа). Этот эксперимент подтверждает, что не стоит слишком долго сидеть перед телевизором и за компьютером…

 

 

Дистиллированная вода, нагретая в СВЧ-печи, создала кристалл, похожий на кристалл слова «дьявол». Эффект от мобильного телефона не многим лучше…

 

 

Как вы думает, вы хорошо соображаете после такого воздействия? Ведь даже если у вас дома нет телевизора, компьютера, сотового телефона, то это не значит, что этих адских приборов, нет у ваших соседей. А теперь подумайте, о суммарном излучении всех этих приборов в вашем городе, всех этих радаров и ХААРПАХ (HAARP).

Они ведь для это и предназначены, чтобы вы во все верили и не чего не понимали. А только делали то,что вам говорят через ящик, радио и другими энергоинформационными путями.

Да и зачем все это кроме как для воздействия на других? Ведь все эти способности и возможности, которые дают нам приборы, есть в нашем мозгу!

И так, чтобы ваш мозг хорошо работал, нужно правильно питаться соблюдать гиену, так как чистота это критерий роста сознания, правильно дышать чистым воздухом, вести осознанную жизнь и свести к минимуму воздействие вредных факторов или вообще исключить их. К вредным факторам относятся: алкоголь, табак, ГМО, вода из под крана, Е добавки, не правильно приготовленная пища и вообще не правильная пища, наркотики, вредное излучение приборов и так далее. Впрочем, вы и сами все это знаете, так мы не раз об этом говорили.

Заботясь о своем здоровье, ваш мозг (бортовой компьютер Меркаба) восстановиться. И ваши успехи в освоении телепортации возрастут.

Программирование Меркаба.

Вот то, что пишет о программировании Меркаба, Друнвало Мельхисидек в книге «Древняя тайна цветка жизни 2 том».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты