Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Не забывайте, что существо должно быть устойчивым и правильно соотносите пропорции конечностей с телом!!!




Итак, основная картинка почти готова, но не хватает украшений. Надо помнить что шипы, если они есть на вашем существе, должны расти естественно и не мешать при движении. Подумайте, как бы они были расположены на вас и по подобию расположите на существе в виде эскиза, чтобы было легче исправлять. Тут воля дается фантазии: шипы и плавники вы можете рисовать какими угодно по форме и размеру.

Своему дракончику я добавила небольшие гребни на спину и в районе ушей, а также небольшой рог в области носа.

Вот наше существо закончено. Теперь можно приступить к глазам.

Глаза тоже бывают разными: их можно нарисовать в виде черных небольших овальцев, наподобие человеческих или глаз без зрачков.

Форма глаз выбирается в зависимости от характера существа: если оно злое, то лучше выбрать глаза без зрачков, если хотите сделать персонажа эмоциональным и более человечным, то подойдут глаза на подобие человеческих. Если же вам нужны смышленые и очень милые существа, глядя на которых невозможно подумать о зле, то подойдут овальца.

Для своей картинки я выбрала глаза наподобие человеческих, ведь дракончик - эмоциональное ранимое и чистое сердцем и душой существо.

Вот теперь картинка полностью готова и если она вам нравится, то смело стирайте все ненужные линии и приступайте к раскраске.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты