Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Чистка канала




Ваша задача сейчас — прочистить главный канал. Все, что там будет попадаться, все, что будет мешать прохождению энергии, вы разрушите и сбросите по рукам. Все шлаки, все пробки вы прочистите и сбросите через руки.

Снова поработайте в режиме даосского круга: огонь идет по ногам, наполняет крестец, поднимается по спине.

Реально сейчас вы убирали информационные пробки, которые препятствуют прохождению энергии.А теперь постараемся прочистить каналы рук.

Сначала поднимите энергию по спине, затем войдите в руки, продуйте сначала одну, затем другую. Так вы очистите канал и сбросите оттуда весь мусор.

 

«Продувание» позвоночника

Сейчас сделаем наоборот. Войдем в обратный круг.

Возьмите энергию через руки, поднимите до лопаток, проведите ее по позвоночнику вниз и сбросьте через ноги. Если мы огнем прожигали позвоночник снизу вверх, то сейчас продуем его воздухом сверху вниз. Кроме того, еще продуем каналы ног.

Свадхистана-чакра — первая горизонтальная чакра. Кручение энергии на уровне Свадхистаны гармонизирует сексуальные взаимоотношения, переводит их из обостренной фазы в ровную, спокойную, а также ликвидирует проблемы в урологии и гинекологии. Энергетика мочеполовых органов тоже выравнивается этой энергией по законам иннервации. Если в сексуальных отношениях у пары происходят какие-то изменения, скажем, нестыковка темпераментов и т. д., — то энергия более-менее выравнивает отношения.

Попробуйте покрутить даосский круг на Свадхи-стане, затем поработайте в обратном круге. Эта энергия налаживает иннервацию, восстанавливает связи периферической нервной системы и позвоночника. Если у женщины слабая сексуальная активность и избыток мужских гормонов в организме, то, проводя энергии 19-го аркана на уровне Свадхистана-чакры, она может активизировать собственные яичники, усилить выделение женских гормонов. Эта энергия очень полезна.

Следующая чакра — Манипура. На этом уровне происходит выравнивание энергетики пищеварения, дыхания, отчасти — сердца. Эта энергия хороша также для желчного пузыря, который связан с настройкой организма на ровное, спокойное состояние.

Пробуйте поработать в даосском круге.

Анахата-чакра — вторая горизонтальная чакра. В режиме даосского круга вы нормализуете людей, которые с вами связаны по Анахате. Вы их успокаиваете, кормите сахарным сиропом с медом. Эта энергия дает внутреннюю «хорошесть» без изменения внешней ситуации. Денег не дали, но доброе слово сказали. Таким образом, не меняя внешней ситуации, мы меняем внутреннюю. Попробуйте сейчас поработать в режиме даосского круга.

Настройтесь на яркий летний день. Все, кто был в Петродворце, вспомните римские фонтаны... Посадите розы вокруг фонтанов, постарайтесь увидеть густую пышную растительность, солнышко, голубое небо, воду.

Закончив это задание, поработайте на Анахате в обратном круге.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты