Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Камеры видеонаблюдения




Существует несколько разновидностей камер видеонаблюдения, прежде всего это:

- корпусные камеры;

- купольные камеры;

- наружные камеры;

 

- мини камеры.

Корпусные камеры являются профессиональным решением, устанавливаются они в помещениях, могут крепиться на потолок, стену и в угол. Невысокая стоимость камеры является ее положительной стороной наряду с возможностью более тонкой настройки и детализации наблюдаемого объекта.

Купольные камеры видеонаблюдения предназначены для установки под потолком помещений. Благодаря оснащению вариофокальным объективом и ИК-подсветкой может использоваться для наблюдения в темное время суток.

Миниатюрные камеры используются для установки внутри помещений, а их универсальность и удобство установки позволит обеспечить качественное видеонаблюдение за небольшие деньги.

У каждой разновидности камер есть свои преимущества и недостатки, которые помогут вам выбрать наиболее оптимальную аппаратуру, которая обеспечит выполнение всех поставленных перед ней задач. Существуют также роботизированные камеры видеонаблюдения, с системой управления PTZ, которые позволят вам создать профессиональную систему наблюдения на предприятии.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.004 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты