Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Программирование сущности




Итак, нам нужно, чтобы сущность нас слушалась и чтобы она выполняла очень четкую и конкретную задачу, не выходя из-под контроля и не делая ничего такого, чего от нее не требуют. Поэтому очень важный принцип - правильное программирование сущности. Для того чтобы правильно запрограммировать сущность, вы должны очень четко представлять себе, чего вы, собственно, от нее хотите. Если вы хотите просто так, на всякий случай, иметь всегда под боком какого-то неизвестного науке зверя без четко оформленных прав и обязанностей - ну и ждите всяческих сюрпризов и неожиданностей, не всегда приятных. Вам нужны лишние приключения на вашу голову? Думаю, не нужны. Тогда будьте добры, подойдите к созданию сущностей со всей серьезностью и ответственностью и заложите в их будущую душу четкую программу и позаботьтесь также, чтобы они ни на шаг от нее не отступали.
Учтите: разного рода внушения, нотации и выговоры в качестве воспитательных средств в отношении сущности не подойдут. Вы можете сколько угодно расходовать свое красноречие, распевать соловьем перед сущностью, объясняя ей, чего вам, собственно, от нее надо, - она останется абсолютно безучастной и вашего ораторского таланта не оценит по достоинству. Бесполезно действовать на нее и гипнозом, внушая ей все то, чего вы от нее хотите добиться. У вашей новорожденной сущности пока еще нет ни разума, ни способности к слуховому и зрительному восприятию, поэтому она останется к вашим усилиям глухой и слепой.
Единственное, что она может пока воспринимать, - это ваши ощущения. Это примерно также, как и с новорожденным ребенком: он еще не знает слов, не понимает значения предметов и образов, но вот настроение матери чувствует очень хорошо и отлично улавливает все ее эмоции и переживания.
Отсюда важный вывод: программирование сущности возможно лишь при помощи передачи ей своих собственных ощущений.
Для того чтобы точно передать сущности на уровне ощущений, чего же вы от нее хотите, нужно иметь очень чистый разум. Чистый, то есть свободный от ложных желаний и неистинных целей и способный приводить поступки человека в соответствие его истинным желаниям. Иначе вы помимо своей воли можете внушить сущности что-нибудь совсем не то, к примеру направить ее на выполнение ложного желания, которое пойдет вам во вред. Короче говоря, еще раз приходится напомнить, что без тщательного изучения второй ступени ДЭИР правильно запрограммировать сущность невозможно.
Для программирования сущности требуется, кроме того, навык самодисциплины, которым овладевают все обучающиеся системе навыков ДЭИР. Самодисциплина нужна для того, чтобы суметь на достаточно продолжительный период времени как следует сконцентрировать свое внимание на своих ощущениях с целью передать сущности полную, исчерпывающую информацию о ее задачах и установить на какое-то время непрерывный контакт с сущностью - ведь только при непрерывном контакте она воспримет ваши ощущения адекватно и полностью. Вы должны, как хороший радиоприемник, суметь передать сущности информацию безо всяких помех и постороннего шума. Это может быть информация о поддержании здоровья, о защите от посторонних энергетических влияний, об охране вашего покоя и так далее, - о задачах сущностей мы еще будем говорить подробно в следующей книге, посвященной технике одушевления предметов.
Мы уже говорили о том, что в процессе вычищения предмета надо как бы слиться с ним воедино, отождествиться с ним. В процессе программирования сущности мы должны будем слиться воедино, отождествиться уже с нею самой, используя техники передачи информации третьей или четвертой ступени ДЭИР. Только при условии полного отождествления с сущностью в момент ее программирования она и в дальнейшем будет четко следовать заданным вам" условиям на протяжении всего периода своего существования.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты