Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кому предназначена




С Системой сегодня работают свыше 30000 юристов, финансистов, аудиторов, специалистов по внешнеэкономической деятельности и страхованию, работников банков, бухгалтеров, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности и направлений деятельности.

Система Консультант Финансистсодержит уникальное по полноте собрание консультаций специалистов по конкретным вопросам в области законодательства о финансах и кредите. Консультации предназначены сотрудникам государственных ведомств, а также экспертам ведущих аудиторских и консалтинговых фирм. В работе с Системой используются профессиональные бухгалтерские термины и понятия.

Рекомендуется установка Системы совместно с Системой Консультант Плюс: Версия Проф. В этом случае реализована возможность перехода по гипертекстовым ссылкам из консультации непосредственно в текст, упомянутых в ней, нормативных документов.

Система разработана специально для банковских работников, специалистов по ВЭД и ценным бумагам, финансовых директоров, главных бухгалтеров, аудиторов и юристов.

Система Консультант Москва является региональной системой, т.е. в зависимости от региона используется определенная база данных. Это сводная Система, содержащая нормативные документы регионального законодательства. Отдельные региональные выпуски готовятся региональными информационными центрами Консультант Плюс на местах. Ежемесячно каждый центр присылает пополнение своей базы в Москву, в эталонный сводный банк региональной правовой информации, на основе которого и формируется новая Система.

Она предназначена в первую очередь для руководства крупных российских и международных компаний, имеющих филиалы в разных регионах РФ. Система позволит им учитывать законодательную ситуацию одновременно во всех интересующих их районах. Неоценимую помощь окажет база и специалистам консультационно-аудиторских фирм, занимающимся вопросами капиталовложений, стратегическим планированием, региональными проектами развития производства. Система несомненно заинтересует администрации субъектов федерации. Система будет чрезвычайно полезна и органам федеральной власти и управления. Именно им всегда необходима оперативная информация о состоянии законодательства в регионах. База позволит им, принимая нормативные акты, учитывать законодательства субъектов федерации. Наконец, с помощью новой Системы юристы и экономисты, занимающиеся научными исследованиями, смогут наблюдать и изучать особенности регионального законодательства.

 

Рис. 95. Вид окна по режиму “Статус”, “Ключевое слово”

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты