Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть четвертая. Заключительная.





Совсем необязательно ограничивать себя только предметами из Райских Островов. Вы можете использовать практически любые предметы и объекты основной игры, дополнений и материалов Store и оформить свой участок для дайвинга в любом стиле и расцветке. Для установки их на участке необходимо будет воспользоваться кодомMoveobjects on.
Большое количество объектов может быть найдено в Режиме покупок > Отладка > Разное, дополнительно: Режим строительства > Общественные объекты > Разное. Превратите свой участок в цветущий сад, место крушения пиратского корабля или огромную подводную свалку мусора!

 


Конечно же, не обошлось и без некоторых ограничений. Хотя на участке можно разместить практически любые наземные объекты, симы не смогут взаимодействовать с ними так же, как на поверхности. Например, под водой нельзя сесть на стул или посмотреть телевизор. Такие предметы будут всего лишь декорациями в вашей подводной постановке.
Некоторые элементы на подводных участках недоступны, например под водой нельзя возвести стены или поставить забор. Также нельзя делиться своим творением с другими игроками через сохранение лота. При размещении сохраненного лота в другом мире вы столкнетесь со множеством проблем, связанных с расхождением уровней моря и негативным влиянием этого на симов, рыб, акул, лодок и т.п.
И как вы уже знаете, при пересечении границы участка плывущим объектом, проявляется небольшой "скачок" в анимации. Это нормальное явление и никакого влияния на процесс игры не оказывает.

И в заключении – в каких городах можно создавать зоны для погружения:

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 123; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты