Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Стирая воображаемые линии




Такого рода события происходят на индивидуальной основе. Они происходят и на уровне сообщества, страны и даже на глобальном уровне. Вы видели, как целые страны неверно направляли энергию. Результатом являются события, которые вы наблюдаете сейчас. Мы расскажем вам из своей перспективы, каким образом этот процесс связан с потоком энергии Вселенной. Мы искренне надеемся, что наше объяснение не покажется вам слишком упрощенным. Чтобы объяснить Энергию Вселенной, мы приводим аналогию с водой в ваших океанах. Многое из вашей жизни на Игровой Доске отражается в этих водах. Понаблюдайте за движением волн: как они разбиваются о берег, как движутся приливы, как они приходят и уходят. Поднимаясь и опускаясь, воды балансируют вращение Земли. Смотрите на приливы и отливы просто как на акт балансирования: вода приводит в равновесие вращение Земли. Поток Энергии Вселенной движется подобно тому, как вода поднимается и опускается, а волны приближаются к берегу и вновь уходят от него. Hа Игровой Доске Свободного Выбора вы можете поместить себя или внутри потока и спокойно плыть по этим волнам, либо вы можете бороться с этим потоком и плыть против волн и прилива. И еще раз: ваш выбор всегда уважаем, и нет никаких суждений по этому поводу. Просто разные выборы приводят к разным результатам. Понимание процесса может помочь вам в принятии информированного решения.

На индивидуальной основе, если энергия направлена в согласии с Энергией Вселенной, она расцветет и закончит цикл творения. Если энергия направлена неправильно, она будет накапливаться, пока не будет исправлена. Если она не исправлена, она накапливается и привлекает схожие энергии для формирования схожих неправильных направлений на уровне сообщества. Если эта энергия продолжает воспроизводиться, она скоро найдет выражение на уровне страны. Схожие результаты будут продолжать происходить и распространяться, пока эти неправильные направления энергии не будут исправлены на индивидуальной основе значительным количеством людей в той стране. Полная глобальная манифестация таким способом привела бы к уничтожению Земли. Это является завершением, к которому вы ранее направлялись. Неправильные направления энергии являются фундаментальными, как и сама энергия. Энергия Вселенной всегда ищет равновесия. Это достигается через слияния. Предоставьте возможность энергиям смешиваться в ваших Co-творениях – и вы поместите себя в Явственный поток Энергии Вселенной. Попытайтесь изолировать или ограничить слияние энергий – и вы вызовите неправильные направления этой энергии. (В этот момент Группа сделала паузу. Через несколько мгновений они объяснили почему.)

 

Кто-то в комнате попросил об исцелении. Мы делаем паузу в это мгновение и просим, чтобы вы тоже отразили свои энергии в сторону этого человека и позволили этому свершиться. (Пауза.)

Так это и есть.

Поток Вселенной большей частью отражен во многих вещах, которые вы называете природой. Вхождение в поток Вселенной позволяет вам достичь своего баланса очень быстро. Все же многие сопротивляются этому балансу. Следуя аналогии с волнами, о которых мы говорили, если бы вы взяли каплю краски и поместили ее в воду у берега океана, вы бы могли посмотреть в воду и на мгновение увидеть цвет той краски и насладиться вибрацией того цвета в его чистейшем восприятии. И все же волны скоро бы разбили и смешали краску с остальными цветами в океане. С вашей точки зрения, красивый цвет потерян в глубине океана навсегда. С более высокой точки зрения, мы говорим вам, что для взгляда с других планет цвет океана имеет богатый живой оттенок. Эта красота возможна только потому, что много капель создают целое. Мы говорим вам, что это слияние оправданно, ибо в действительности это – Вселенная, ищущая баланса. Поймите, что ваша точка зрения определяет реальность.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты