Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Составляющие рельсовой цепи.




1. Фрейд З. О психоанализе (пять лекций) в кн. Психология бессознательного, М. Просвещение,1989.

2. Фрейд З. Очерки истории психоанализа. Собрание сочинение, т.7.Основные психологические теории в психоанализе. Изд-во «Алтейя», Санкт-Петербург, 1999, с.18–87.

3. Фрейд З. Введение в психоанализ. Лекции, М., 1989, 31 лекция или эта лекция в любом другом издании

4. Рикк Брэй. Как жить в ладу с собой и миром? М.: Школа-Пресс, 1992, с.47–49

5. Сартр Ж.П.Фрейд, М.,1992.

 


[1] по А.А.Леонтьев Л.С. Выготский, М.1990, с.131.

[2]Д‑р И. Брейер, род. 1842 г., член‑корреспондент Академии наук, известен своими работами о дыхании и по физиологии чувства равновесия.

 

[3]Studien uber Hysterie, 1895. Fr. Deuticke, Wien, 2 Aufl., 1909. Часть, принадлежащая в этой книге мне, переведена д‑ром А. А. Бриллом из Нью‑Йорка на английский язык.

 

[4]Я знаю, что теперь мы не можем этого утверждать, но при своем сообщении я переношу себя и своих слушателей назад, во время до 1880 года. Если с тех пор дело обстоит иначе, то в этом большая доля заслуги падает на те старания, историй которых я теперь излагаю.

 

[5]Абсанс – кратковременное затемнение (отсутствие) сознания.– Примеч. Ред. перевода.

 

[6]Studien uber Hysterie, 2 Aufl., S. 26. 349

 

[7]Сходящееся косоглазие.– Примеч. ред. перевода.

 

[8]Скорее позднейшее подражание такому памятнику. Слово «Чаринг» происходит, по всей вероятности, от слов chere reine (дорогая королева), как мне сообщи д‑р Э. Джонс.

 

[9]Раздвоением сознания.– Примеч. ред. перевода.

 

[10]«A где же Спаситель?» – Примеч. ред. перевода.

 

[11]Дорога в царские чертоги.– Примеч. ред. перевода.

 

* Материал этой лекции по большей части взят из I. II. III, и V глав работы !Я и ОНО» (1923); в предлагаемой лекции, однако, некоторые положения развернуты.

* В сегоднящней терминологии мы, вероятно, сказали бы «депрессия».

Составляющие рельсовой цепи.

Рисунок 1 Рисунок 2

 

Проводниками электрического (рис.1,2) тока являются рельсовые нити железнодорожного пути. Чтобы обеспечить проводимость рельсовой цепи в местах соединения рельс устанавливают стыковые накладки и рельсовые соединители. Плотность прилегания накладок к рельсам обеспечивается степенью затяжки болтов и состоянием графитовой смазки. Числовой код блокировки к рельсовой цепи подводится и отводится при помощи кабелей.

 

Электрические сигналы АЛСН для передачи сообщений с пути.

 


Принцип действия автоблокировки.

Рисунок 1 Рисунок 2

1-источник питания;

2-ограничивающее регулируемое сопротивление;

3,4-рельсовые нити;

5-путевое реле;

6-лампа красного огня;

7-изолирующие стыки;

8-лампа зеленого огня.

По границам блок-участок (рис.1,2) имеет изоляционные стыки. С одной стороны блок-участка установлен источник питания (аккумулятор, выпрямитель или трансформатор) ограничивающее регулируемое сопротивление, а с другой путевое реле (потребитель электрической энергии). Когда на блок-участке нет подвижного состава якорь путевого реле притянут, и цепь лампы зеленого огня замкнута. При замыкании рельсовых нитей, разрыве рельсовой цепи или занятости блок-участка катушки электромагнитов не получают электрический ток, якорь реле отпадает от сердечника катушки, контакты цепи красного огня при помощи блокировки замыкаются.

 


Классификация систем АЛС.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 148; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты