Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ




После того, как Вы успешно установили EZCA, Вы должны сделать некоторые поправки.

1. В настройках FSX отключите обзор хаткой джойстика , иначе может возникнуть конфликт между симулятором и дополнением ,что приведёт к не корректной работе средств обзора. Так же удалите назначения кнопок клавиатуры и джойстика связанные с обзором.

2. Удалите назначения клавиш 0,1,2 и 3 на числовой клавиатуре.

 

3. Запустите Конфигуратор EZCA, щёлкнув на его изображении или

запуститеКонфигуратор EZCA, через меню ПУСК.

4.После запуска, конфигуратор начнёт сканировать файлы, aircraft.cfg, Вашего FSX ,для определения установленных, в Вашем симуляторе, моделей самолётов и добавления EZDOK универсальная камера.

5. Когда Конфигуратор закончит сканирование ,список самолётов ,появится в окне конфигуратора .Т.е. список тех самолётов к которым добавлена EZDOK универсальная камера .Нажмите OK, и закройте Конфигуратор.

Данную процедуру надо выполнять каждый раз, после добавления в симулятор новых моделей самолётов !

 

Для удаления EZCA, сначала нажмите клавишу Restore,в окне Конфигуратора. Это восстановит ,изменённые EZCA ,файлы aircraft.cfg .,затем можно удалять само дополнение.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 126; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты