Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАЗНАЧЕНИЕ СОКРАЩЕНИЙ КЛАВИАТУРЫ И КНОПОК ДЖОЙСТИК ДЛЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КАМЕРЫ.




 

Щёлкните ,в списке главного меню ,по названию камеры, на которую Вы хотите установить назначение. (Если в Вашем списке ,не прописаны названия камер ,то Вы должны прописать их вручную .Для этого щёлкните мышкой по пустой строчке и введите название камеры.) Если Вы хотите назначить кнопку клавиатуры ,то щёлкните мышью в поле “Keyb” и нажмите клавишу которую хотите назначить.

 

 

 

Чтобы назначить кнопки джойстика, следуйте тем же инструкциям ,что и для клавиатуры ,только вносить назначение кнопок джойстика нужно в поле “Joystick”. Обратите внимание на то, что если Вы имейте больше чем один джойстик, связанный с PC , Вы должны сначала выбрать необходимый джойстик в Options- Define keys.

 

 

Некоторые функции EZCA управляются только с помощью кнопок джойстика или клавиатуры . Установить или изменить назначение кнопок можно пройдя по Options - Define keys – Keyboard assignment.

Forward/Backward/Left/Right/Up/Down- направление движения камеры.

Acceleraton1, 2-кнопки ускорения камеры

Global enable-запуск / отключение EZCA

Edit mode-Редактирование камер.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 107; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты