Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Опустошение лотка с бумагой




Бумажный лоток служит для приема промежуточного слоя бумаги печатных форм. Бумажный лоток должен обеспечиваться таким же защитным механизмом, как и лоток печатных форм. Для опустошения бумажного троллея в ходе подготовительных работ, используйте кнопку "Request paper trolley (Запрос бумажного троллея)"(См. рис. 5-22).

 

ГЛАВА 5 / 41


Порядок работы с UV-Setter™

 

 
 

 


Рис. 5-22

Если кнопка "Request paper trolley (Запрос бумажного троллея)"мерцает, то идет запрос бумажного троллея, но еще нет разрешения на его выдвигание от системы управления. Бумажный лоток механически заблокирован до тех пор, пока кнопка с подсветкой "Request paper trolley (Запрос бумажного троллея)"не будет светиться непрерывно. Только тогда доступ к бумажному лотку разрешен и он готов к выдвиганию.

Если хранилище печатных форм необходимо заполнить в ходе работы, то цепи защиты обеспечат блокировку лотка печатных форм от выдвигания до тех пор, пока не будут выполнены следующие условия:

Убедитесь с полной надежностью, что процесс автоматического экспонирования завершен до выдачи разрешения на выдвигание лотка с печатными формами.

• Предыдущий процесс завершен и/или

• Подъемник печатных форм достиг определенного положения.

Во-первых, проверьте работу защитных устройств. Для обеспечения возможности начала полностью автоматической работы убедитесь, что крышка правильно закрыта, а также что лотки бумаги и печатных форм правильно убраны. Если одно из этих условий не выполнено, полностью автоматическое экспонирование не сможет начаться и кнопка «Auto» будет неработоспособна.

Список автоматически выполняемых заданий "Job list for automation"обслуживается внутренней программой изделия. В данном списке содержатся все запланированные экспозиции. Задания автоматически добавляются в список, если режим (опция)"Auto"проверена по правилу “CheckIn” в колонке "Handling"(См. пункт 1.2.3 "Создание и использование правил Check-In " на странице 15). Если Вы кликните на кнопки"+" или "-" в окне "Jobs" в колонке "Auto",то соответствующее задание из этого списка будет либо добавлено в список, либо исключено из него вручную.

 

 

ГЛАВА 5 / 42


Порядок работы с UV-Setter™

Откройте меню"Automation"и кликните на позицию меню "Show joblist for automation (Показать список заданий на автоматизацию)";после чего появится окно "Job list for automation", отображающее список всех заданий для автоматического выполнения. В поле "Jobs for automation"отобразится общее количество заданий.

 
 
(Имя задания) (Каталог) (Разметка печатной формы) (Тип печатной формы)


Рис. 5-23

Закройте окно.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 115; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты