Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Чистка линейных приводов




Линейные приводы следует проверять ежедневно на предмет отсутствия любых загрязнений (например, металлической стружки), особенно в зоне постоянных магнитов. При этом также должны проверяться линейные направляющие.

Если загрязнения с линейных направляющих не удалить, то это может привести к серьезной поломке агрегата!

Общая очистка UV-Setter"

Общая чистка включает в себя чистку наружных поверхностей UV-Setter™ и зоны вокруг матричной пластины с вакуумными отверстиями. Общая чистка должна проводиться еженедельно.

Для очистки элементов компьютера (клавиатуры, монитора, сканера) используйте моющие средства, специально предназначенные для компьютерного оборудования. Соблюдайте соответствующие инструкции, разработанные производителем оборудования. Корпус UV-Setter™ следует чистить влажной ветошью. Если он сильно загрязнен, то можно пользоваться мягкими моющими средствами общего назначения.

 

ГЛАВА 6 / 49


Уход и обслуживание

Всегда убеждайтесь в том, что крышка сканера закрыта после его использования для предотвращения его загрязнения. Загрязнение стеклянной пластины сканера может ухудшить результаты Вашего сканирования.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 128; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты