Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Начало экспонирования




В окне "Exposure", кликните на кнопку "Auto"для запуска автоматического экспонирования. Будут выполнены все задания, содержащиеся в списке "Job list for automation".

 

Символ работы в автоматическом режиме

Рис. 5-24

Во время экспонирования создается журнал экспозиции и температуры, который впоследствии можно просмотреть. Любые случившиеся сбои отображаются в окне "Status" и записываются в файл с журналом (log-file).

Если в автоматическом режиме уже активированы все автоматические задания, то машина будет ожидать новых заданий, которые можно добавить к списку "Job list for automation".Новые задания к списку добавляются вручную "Job list for automation", как описано выше, или автоматически, если генерируются программой RIP и записываются в соответствующий раздел диска (директорию). Выполнение новых заданий далее начинается автоматически.

Повторное нажатие на кнопку "Auto"завершит автоматический режим.

 

ГЛАВА 5 / 43


Порядок работы с UV-Setter™


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 122; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты