Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Инструкция по эксплуатации




Виробник не несе ніякої відповідальності у разі недотримання користувачем вищевикладені рекомендацій або при неналежному використанні телефону і його аксесуарів.

Якщо дана інструкція не відповідає Вашому телефону - зверніться до продавця або в сервісний центр.

Компанія має право вносити зміни до цих інструкції і конструкцію телефону без попереднього повідомлення.

 

Инструкция по эксплуатации

Nexus Falcon/ Vector 150cc


ВВЕДЕНИЕ

Благодарим Вас за приобретение скутера моделей Nexus Falcon/Vector 150 cc. Для безопасной и приятной езды сначала следует ознакомиться с Инструкцией по эксплуатации. Ваша личная безопасность зависит только от собственной бдительности, навыков вождения и знакомства с механической частью транспортного средства. Перед ездой следует проводить проверку и техобслуживание скутера. При необходимости в техобслуживании или ремонте обращайтесь в наш Сервисный центр. Если у Вас имеются нужные знания и инструменты, наши дилеры помогут Вам с выбором деталей по каталогу и обеспечением запчастями.

 

В данной инструкции подробно излагаются приемы вождения и обслуживания модели Nexus Falcon/Vector 125сс, позволяющие продлить срок службы скутера. Из-за проводимой модификации модели Nexus Falcon/Vector 150 cc в инструкции могут встречаться некоторые несоответствия по цифрам и содержанию. Мы просим прощение за причиненные неудобства и оставляем за собой право на внесение комментариев к модификациям.

Желаем приятного времяпрепровождения и вновь благодарим за покупку.



Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 122; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты