Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава Грабеж




Далее произведем Грабеж разведанных секторов. Заодно изучим симулятор боя.

У меня есть 56 Валькирий. Этого должно хватить, что бы разбить войска противника и вынести немного кредитов =)

Симулятор боя, Симулятор находится во вкладке Симулятор. Заполняем данные о бонусе защиты, ваши войска и войска противника. Грабеж производим Мы, поэтому наши войска Атакующий – а Обороняющий это войска противника. Так же у каждого Юнита есть 2 строчка, одна белая – для простых войск, другая оранжевая – для элитных. А так же есть поле уровня юнита.

ВАЖНО:Для получения наиболее негативного отчета симулятора необходимо указывать свой действительный уровень юнита, а у противника принимать 20ый уровень.

 

Итак нажимаем кнопку Огонь! И получаем отчет о предстоящем бое (Рис.25)

Рисунок 25 (Отчет симулятора)

И так вот примерные потери моей армии и полученный опыт, выдвигаемся на грабеж.

Для этого нам понадобятся атакующие войска в нашем секторе и конечно, цель атаки.

Нажимаем во вкладке Карта правой кнопкой мыши на нашей цели (или выделяем цель левой кнопкой мыши, далее вкладка Действия – Грабить (Рис.14) или нажимаем клавишу F4) и в открывшемся меню выбираем необходимое для успешной атаки количество войск (Рис.26)

 

Рисунок 26 (Выбор войск для отправки на грабеж)

Выбор войск можно осуществить следующим образом. С помощью ползунка выбрать необходимое количество атакующих юнитов. Нажать кнопку Выб.офф\Выб.дэф (Выбрать атакующие войска\Выбрать защитные войска) или нажать Выб.все. Так же в самом низу мы видим Грузоподъемность наших войск, не забывайте, что во время сражения возможна гибель войск, поэтому грузоподъемность уменьшится.

ВАЖНО:Помните, что защитные войска очень слабы в атаке и даже в походе на проверенную, 100 раз ограбленную «кормушку» вы можете попасть в ловушку.

 

Итак Мы ограбили нашу цель и во вкладке Карта у нас обновилась информация. А именно колонка «ЛИМИТ» (Рис.27)

Рисунок 27 (Обновленная информация о противнике после грабежа)

Колонка Лимит показывает нам количество ресурсов, которые мы награбили, в данном случае грабеж составил 1442 кредита, и еще мы можем вынести из этого сектора (50 000 – 1442) = 48 558 единиц ресурса.

Примечание: Ни для кого не секрет, что грабеж можно увеличить до 100 000 единиц ресурса, для этого нужно, что бы в секторе были заполнены склады ресурсами и отправить в сектор цели 50 000 кредитов, после доставки груза смело идем выносить по 33 333 х 3 ресурсов* =)

Идем далее.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 98; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты