Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава Передача Ресурсов




Мы можем передавать в неделю 50 000 единиц ресурсов. В Total Control можно передавать ресурсы через вкладку Карты, через вкладку Армия или слать друзьям добавленным в Total Control (Друзья включают дополнительные Аккаунты (Рис. 38а)), выбираем целевой сектор, нажимаем правой клавишей мыши (см. Рис. 22а и Рис.36а) в открывшемся контекстном меню нажимаем Дарить ресурсы (Рис. 22а) или Отправить ресурсы (Рис.36а).

Выбираем аккаунт с которого будем слать ресурсы (Рис.38) идем во вкладку Аккаунты, здесь слева выбран аккаунт «ххх» передающий ресурсы.

Рисунок 38 (Вкладка Аккаунты, отправление ресурсов)

Далее справа видим список Друзей (Рис. 38а)

Рисунок 38а (Список друзей и добавленных аккаунтов)

Здесь нам доступны следующие действия и информация:

· Добавить друга к списку друзей аккаунта. Эта функция дает возможность избежать ошибки Вконтакте, когад не смотря на то, что Ваш товарищ в списке друзей Вконтакте, но караваны к нему едут без ускорения, т.н. «Потеря Караванов» В разработке.

· Удалить друга из списка друзей аккаунта В разработке.

· Отправить Подкрепление. Открывает окно Войска (см. Рис. 26)

· Отправить\Подарить Ресурсы. Открывает окно Передача ресурсов (см.Рис. 39)

· Отправить\Подарить Чертеж В разработке.

А так же у нас есть возможность расположить сектора друзей по Расстоянию, видеть Лимит передачи ресурсов.

Итак аккаунт с которого передаем ресурсы выбран и выбран друг, нажимаем Отправить Ресурсы, открылось окно Передача ресурсов (Рис. 39)

Рисунок 39 (Передача ресурсов)

Здесь мы видим пункт назначения (над словом Лимит), количество ресурсов в Вашем секторе, количество доступных караванов, лимит на передачу в пункт назначения.

Итак выбираем Кредиты\Титан\Уран и с помощью ползунка или специального окна выбираем необходимое к отправке количество ресурсов (Рис. 39а) и нажимаем Отправить.

Рисунок 39а (Отправка ресурсов)

Я выбрал 5000 кредитов, нажимаем Отправить и во вкладке Армия мы наблюдаем, как едут наши караваны (Рис. 39б)

Рисунок 39б (Перемещение караванов в пункт назначения)

 

ВАЖНО:Если в пункте назначения уже есть некоторый ресурсный лимит, Total Control автоматически позволит выбрать ресурсы до полного лимита к передаче. Так же во вкладке Армия, где мы видим движение каравана, нажав правой кнопкой мыши в открывшемся контекстном меню Мы можем выбрать Отменить, произойдет отмены посылки ресурсов. И после доставки ресурсов, информация по лимиту в Списке Друзей (рис.38а) будет обновлена. Удобно если Вам надо восстанавливать Кредиты на основном аккаунте.

 

Идем далее.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 103; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты