Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



в 2014-2015 учебном году




Читайте также:
  1. Азақ тілі пәні бойынша 2014-2015 оқу жылына арналған тест сұрақтары
  2. Более подробно техника использования матрицы многокритериальной оценки изложена в учебном пособии на стр. 146 – 148.
  3. Более подробно эти факторы раскрыты в учебном пособии по тайм-менеджменту на стр. 213 – 214. Прочитайте их внимательно.
  4. В 2013-14 учебном году
  5. ДЕДУКЦИЯ И ИНДУКЦИЯ В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ
  6. Композиционные задачи в учебном рисунке.
  7. Место маркетинга в учебном процессе
  8. Научные подходы к разработке и использованию этнокультурных технологий в учебном процессе
  9. Образовательные технологии, рекомендованные к применению в учебном процессе по данной дисциплине

по английскому языку:

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Козлова Елизавета Сергеевна НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
2. Левина Алина Львовна НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
3. Роммель Анна Михайловна МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
4. Стрелин Михаил Андреевич МАОУ СОШ № 3 Анапа
5. Филитович Софья Александровна НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
6. Яковлева Варвара Михайловна МБОУ СОШ № 7 Анапа
7. Гавриш Алексей Борисович МАОУ СОШ № 11 Армавир
8. Исааков Вадим Сергеевич МАОУ СОШ № 18 Армавир
9. Петрова Елизавета Валентиновна МБОУ гимназия № 1 Армавир
10. Кенневил Реми Артур МАОУ гимназия Белореченский район
11. Торопко Анастасия Олеговна МБОУ СОШ 9 Белореченский район
12. Алешин Максим Борисович МБОУ СОШ № 2 Геленджик
13. Таирова Елизавета Рамилевна МБОУ СОШ № 5 Геленджик
14. Кравченко Дарья Дмитриевна БОУ СОШ № 30 Динской район
15. Громовенко Дарья Сергеевна МБОО гимназия № 14 Ейский район
16. Колесникова Яна Сергеевна МБОО гимназия № 14 Ейский район
17. Кононов Степан Игоревич МБОО лицей № 4 Ейский район
18. Рубцова Дарья Александровна МБОО гимназия № 14 Ейский район
19. Фамутдинова Ильсуяр Будатовна МБОУ «Гимназия» Каневской район
20. Редун Виктория Сергеевна МОАУ СОШ № 17 Кореновский район
21. Розовика Диана Александровна МОАУ СОШ № 17 Кореновский район
22. Сидоренко Анна Валерьевна МБОУ СОШ № 10 Красноармейский район
23. Абросимова Мария Владимировна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
24. Безбогина Анита Геннадьевна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
25. Бромберг Ева Михайловна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
26. Горбоносов Илья Андреевич МБОУ гимназия № 18 Краснодар
27. Дзонь Кирилл Владимирович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
28. Добротолюбова Анна Денисовна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
29. Елагина Анна Дмитриевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
30. Злобин Егор Викторович МБОУ лицей № 48 Краснодар
31. Калинкин Георгий Алексеевич МБОУ гимназия № 36 Краснодар
32. Карамышева Анна Алексеевна МОУ гимназия № 87 Краснодар
33. Марчук Дарья Константиновна МБОУ СОШ № 78 Краснодар
34. Мисько Татьяна Сергеевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
35. Мыцало Полина Викторовна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
36. Панферова Валерия Сергеевна МБОУ СОШ № 31 Краснодар
37. Попов Александр Валерьевич МБОУ гимназия № 92 Краснодар
38. Ракачева Александра Вадимовна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
39. Руденко Анна Андреевна ЧОУ гимназия «Эрудит» Краснодар
40. Рыгалова Марина Владимировна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
41. Сенчикова Мария Вадимовна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
42. Усик Екатерина Григорьевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
43. Шмойлова Арина Артуровна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
44. Шарикова Дарья Александровна МБОУ СОШ № 6 Крымский район
45. Васильченко Ангелина Витальевна МБОУ СОШ № 4 Кущёвский район
46. Медко София Николаевна МБОУ СОШ № 1 Кущёвский район
47. Пунда Александра Сергеевна МБОУ СОШ № 20 Кущёвский район
48. Савченко Ольга Игоревна МБОУ СОШ № 4 Кущёвский район
49. Шныренкова Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 2 Кущёвский район
50. Близникова Надежда Викторовна ЧОУ «Гимназия № 1» Новороссийск
51. Брицкая Полина Юрьевна МБОУ гимназия № 7 Новороссийск
52. Величко Юлия Игоревна МБОУ СОШ № 29 Новороссийск
53. Егорова Александра Сейрановна МАОУ гимназия № 6 Новороссийск
54. Зеленина Маргарита Игоревна МАОУ гимназия № 6 Новороссийск
55. Ким Данил   МБОУ ТЭЛ Новороссийск
56. Неличева Виктория Алексеевна МБОУ СОШ № 28 Новороссийск
57. Пищикова Софья Алексеевна МАОУ гимназия № 6 Новороссийск
58. Погорелова Вероника Мирослововна ЧОУ «Гимназия № 1» Новороссийск
59. Пьячева Елизавета Александровна МБОУ гимназия № 8 Новороссийск
60. Снопова Анастасия Александровна МАОУ гимназия № 6 Новороссийск
61. Кравченко Игорь Владимирович МАОУ СОШ № 2 Павловский район
62. Гарбузов Никита Александрович МБОУ лицей № 1 Славянский район
63. Амиранидзе Анна Ираклиевна МОБУ гимназия № 1 Сочи
64. Бредникова София Константиновна НОУ гимназия "Школа бизнеса" Сочи
65. Горбатых Елена Олеговна МОБУ гимназия № 1 Сочи
66. Дейнега Софья Владимировна МОБУ гимназия № 1 Сочи
67. Джигиль Валерия Алексеевна МОУ гимназия № 16 Сочи
68. Захарова Анна Андреевна МОБУ гимназия № 1 Сочи
69. Касай Мария Александровна НОУ гимназия "Школа бизнеса" Сочи
70. Краснобаев Кирилл Игоревич МОБУ гимназия № 1 Сочи
71. Крудова Елизавета Игоревна МОБУ СОШ № 24 Сочи
72. Лымпио Мария Владимировна МОАУ гимназия № 8 Сочи
73. Махмудова Алиса Эдуардовна МОАУ гимназия № 8 Сочи
74. Минько Георгий Евгеньевич МОБУ гимназия № 1 Сочи
75. Писоцкий Владислав Анатольевич МОБУ лицей № 95 Сочи
76. Покровская Вероника Дмитриевна МОБУ гимназия № 1 Сочи
77. Полуяктова Станислава Сергеевна МОБУ гимназия № 1 Сочи
78. Рид Дмитрий Олегович МОБУ гимназия № 1 Сочи
79. Рудакова Лидия Михайловна МОБУ гимназия № 16 Сочи
80. Сараквашин Артем Александрович НОУ гимназия "Школа бизнеса" Сочи
81. Сафонов Антон Евгеньевич МОБУ гимназия № 1 Сочи
82. Сергеева Галла Владимировна МОБУ гимназия № 1 Сочи
83. Скороходова Дарья Михайловна МОАУ гимназия № 8 Сочи
84. Стопченко Андрей Анатольевич МОБУ СОШ № 7 Сочи
85. Суховеева Екатерина Владимировна МОБУ гимназия № 1 Сочи
86. Тен Лия Валериевна МОБУ лицей № 59 Сочи
87. Затолокина Лидия Олеговна МБОУ СОШ № 1 Староминский район
88. Сердюк Вадим Анатольевич МБОУ СОШ № 9 Староминский район
89. Сотникова Пелагея Александровна МБОУ СОШ № 25 Темрюкский район
90. Кондратьев Евгений Алексеевич МБОУ СОШ № 7 Тимашевский район
91. Овчинникова Софья Юрьевна МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район
92. Болдырь Анастасия Александровна МБОУ гимназия № 1 Туапсинский район
93. Голубкова Дарья Михайловна МАОУ СОШ № 5 Туапсинский район
94. Мирошниченко Юлия Олеговна МБОУ гимназия № 1 Туапсинский район
95. Власова Анастасия Олеговна МАОУ СОШ № 2 Усть-Лабинский район
96. Кононенко Анна Дмитриевна МБОУ СОШ № 1 Щербиновский район

по астрономии:







№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Живлюк Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №1 Абинский район
2. Липовка Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №1 Анапа
3. Никиян Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №12 Анапа
4. Павленко Ксения Владимировна МБОУ СОШ №1 Анапа
5. Ушакова Марина Александровна МБОУ СОШ №1 Анапа
6. Харламенко Артём Валерьевич МБОУ СОШ №12 Анапа
7. Смолеха Инна Владимировна МБОУ СОШ № 11 Белоглинский район
8. Кимишкез Александра Дмитриевна МБОУ СОШ № 7 Геленджик
9. Коломина Анастасия Владимировна МБОУ СОШ № 7 Геленджик
10. Менчик Антон Леонидович МАОУ СОШ №12 Геленджик
11. Миронова Мария Андреевна МБОУ СОШ № 7 Геленджик
12. Тельпиз Марина Дмитриевна МБОУ СОШ № 5 Геленджик
13. Кукцева Ирина Юрьевна МБОУ СОШ №12 Гулькевичский район
14. Сидельникова Виктория Александровна МБОУ СОШ №7 Гулькевичский район
15. Фицева Кристина Владимировна МБОУ СОШ №7 Гулькевичский район
16. Чаликов Кирилл Александрович МАОУ СОШ№1 Гулькевичский район
17. Яковенко Алёна Олеговна МАОУ СОШ№ 1 Гулькевичский район
18. Аракелян Ани Эдуардовна МОУ СОШ№ 11 Ейский район
19. Аракелян Сусанна Эдуардовна МОУ СОШ№ 11 Ейский район
20. Лаврик Анна Сергеевна МОУ СОШ№ 11 Ейский район
21. Сапегин Владимир Андреевич МБОУ СОШ № 18 Кавказский район
22. Колыхалов Алексей Анатольевич МБОУСОШ№ 1 Каневской район
23. Чумак Елена Владимировна МОБУ СОШ№ 20 им. Е.А.Красильникова Кореновский район
24. Шаршак Алексей Александрович МОБУ СОШ №14 Кореновский район
25. Бородинов Вячеслав Александрович МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
26. Булавинова Эльвира Викторовна МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
27. Бураков Игорь Витальевич МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
28. Ерёменко Анна Викторовна МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
29. Исаенко Ирина Александровна МБОУ СОШ № 15 Курганинский район
30. Карпухина Юлия Геннадьевна МАОУ СОШ № 12 Курганинский район
31. Конарева Светлана Олеговна МАОУ СОШ № 12 Курганинский район
32. Ниточкин Владимир Сергеевич МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
33. Перевалов Кирилл Михайлович МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
34. Пилярчук Александра Сергеевна МБОУ СОШ № 15 Курганинский район
35. Савченко Анна Константиновна МБОУ СОШ № 15 Курганинский район
36. Тищенко Евгений Юрьевич МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
37. Чересков Юрий Юрьевич МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
38. Артёмова Диана Георгиевна МОБУ СОШ №3 Лабинский район
39. Парахина Людмила Михайловна МОБУ СОШ №3 Лабинский район
40. Краснолуцкая Екатерина Юрьевна МБОУ СОШ № 1 Ленинградский район
41. Яворский Александр Михайлович МБОУ СОШ № 1 Ленинградский район
42. Сахаров Иван Романович МБОУ СОШ №14 Мостовский район
43. Спиро Кристина Христафоровна МБОУ СОШ №3 Мостовский район
44. Чмерев Даниил Алексеевич МБОУ СОШ №5 Мостовский район
45. Шандура Диана Игоревна МБОУ СОШ №2 Мостовский район
46. Новиков Роман Сергеевич МОБУГ № 2 Новокубанский район
47. Шевченко Михаил Александрович МОБУ СОШ № 1 Новокубанский район
48. Биденко Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
49. Домина Алёна Алексеевна МАОУ СОШ № 33 Новороссийск
50. Абакумов Павел Геннадьевич МБОУ СОШ № 1 Отрадненский район
51. Давидян Артем Аронович МБОУ СОШ № 16 Отрадненский район
52. Дудченко Ксения Витальевна МБОУ СОШ № 1 Отрадненский район
53. Журидова Виктория Николаевна МБОУ СОШ № 1 Отрадненский район
54. Чарихова Марина Андреевна МАОУ СОШ № 2 Павловский район
55. Шатилина Валерия Владимировна МАОУ СОШ № 2 Павловский район
56. Выходень Ангелина Евгеньевна МБОУ СОШ № 25 Славянский район
57. Килипенко Анна Валерьевна МБОУ СОШ № 25 Славянский район
58. Масляев Михаил Александрович МБОУ СОШ № 25 Славянский район
59. Проскурин Роман Витальевич МБОУ СОШ № 25 Славянский район
60. Головащенко Дарья Викторовна МБОУ "СОШ № 4" Тбилисский район
61. Гугенгеймер Андрей Иванович МБОУ "СОШ № 9" Тбилисский район
62. Деменко Татьяна Сергеевна МБОУ "СОШ № 1" Тбилисский район
63. Софянова Стелла Георгиевна МБОУ "СОШ № 1" Тбилисский район
64. Чихачева Анна Владимировна МБОУ "СОШ № 1" Тбилисский район
65. Ермакова Анастасия Андреевна МБОУ казачья СОШ №16 Тимашевский район
66. Долгов Илья Андреевич МБОУ СОШ №2 Тихорецкий район
67. Каплиева Ангелина Олеговна МБОУ СОШ № 34 Тихорецкий район
68. Остапчук Артем Вячеславович МБОУ СОШ № 34 Тихорецкий район
69. Прошунина Екатерина Романовна МБОУ Гимназия № 8 Тихорецкий район
70. Танцура Артем Вячеславович МБОУ СОШ №2 Тихорецкий район
71. Теплинский Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 34 Тихорецкий район
72. Городицкий Артем Юрьевич МБОУ СОШ № 3 Щербиновский район
73. Маклаков Андрей Анатольевич МБОУ СОШ № 3 Щербиновский район

по биологии:

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Лузан Ангелина Анатольевна МБОУ СОШ № 3 Абинский район
2. Альшин Дмитрий Анатольевич МБОУ СОШ № 5 Анапа
3. Лисовенко Данил Анатольевич МБОУ СОШ № 4 Анапа
4. Путинцева Ирина Константиновна МБОУ СОШ № 4 Анапа
5. Анопко Дарья Николаевна МБОУСОШ № 3 Апшеронский район
6. Земсков Иван Андреевич МБОУСОШ № 30 Апшеронский район
7. Химчан Гриша Левонович МБОУСОШ№ 20 Апшеронский район
8. Алавердова Мария Вадимовна МБОУ гимназия № 1 Армавир
9. Бахарева Дарья Александровна МБОУ гимназия № 1 Армавир
10. Бирюкова Арина Олеговна МАОУ СОШ № 7 Армавир
11. Половая Мария Михайловна МАОУСОШ № 4 Армавир
12. Чмож Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 11 Армавир
13. Гламаздино Диана Сергеевна МБОУ СОШ 1 Белореченский район
14. Щербаченко Арина Андреевна МАООУ гимназия Белореченский район
15. Гайдабура Елена Александровна МБОУ СОШ №1 Брюховецкий район
16. Арефкин Николай Андреевич МБОУСОШ № 6 Гулькевичский район
17. Леонова Анастасия Сергеевна МБОУСОШ № 7 Гулькевичский район
18. Манакова Юлия Васильевна МБОУСОШ № 17 Гулькевичский район
19. Саркисян Инна Камоевна МАОУСОШ № 1 Гулькевичский район
20. Узловенко Виолетта Алексеевна МБОУСОШ № 7 Гулькевичский район
21. Черных Антонина Сергеевна МАОУСОШ № 1 Гулькевичский район
22. Маргарян Ангелина Тиграновна БОУ СОШ № 38 Динской район
23. Строкач Анастасия Романовна БОУ СОШ № 29 Динской район
24. Компанищенко Анна Вадимовна МАОУ лицей № 3 Кавказский район
25. Манцов Артем Андреевич МБОУ СОШ № 7 Кавказский район
26. Михайлова Ангелина Дмитриевна МАОУ лицей № 3 Кавказский район
27. Савенкова Валерия Игоревна МАОУ лицей № 3 Кавказский район
28. Щербина Елизавета Сергеевна МАОУ лицей № 3 Кавказский район
29. Дорошенко Маргарита Александровна МБОУ СОШ № 1 Каневской район
30. Жукова Виктория Владиславовна МБОУ лицей Каневской район
31. Заманов Батыр Батырович МБОУ лицей Каневской район
32. Луценко Анна Андреевна МБОУ лицей Каневской район
33. Рапота Диана Денисовна МБОУ СОШ № 1 Каневской район
34. Саркисова Элина Юрьевна МБОУ лицей Каневской район
35. Гаевский Петр Петрович МАОУСОШ № 10 Красноармейский район
36. Гориславский Илья Викторович МБОУСОШ № 1 Красноармейский район
37. Кладь Кристина Евгеньевна МАОУСОШ № 10 Красноармейский район
38. Матяш Анна Алексеевна МБОУСОШ № 1 Красноармейский район
39. Аполлонов Василий Иванович МБОУ гимназия № 40 Краснодар
40. Аржакова Елена Александровна МОУ гимназия № 87 Краснодар
41. Бондаренко Александр Денисович МБОУ СОШ № 47 Краснодар
42. Брискман Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ № 101 Краснодар
43. Гранкина Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 70 Краснодар
44. Дерека Станислав Артурович МБОУ СОШ № 47 Краснодар
45. Киселева Анастасия Владиславовна МБОУ лицей № 64 Краснодар
46. Клюев Леонид Сергеевич МБОУ СОШ № 2 Краснодар
47. Кострыгин Никита Евгеньевич МБОУ лицей № 12 Краснодар
48. Кулик Егор Александрович МБОУ гимназия № 33 Краснодар
49. Мазакина Виолетта Владимировна МАОУ СОШ № 71 Краснодар
50. Снегина София Владиславовна МБОУ гимназия № 33 Краснодар
51. Стамлер Лев Александрович МОУ гимназия № 87 Краснодар
52. Усова Екатерина Евгеньевна МБОУ гимназия № 82 Краснодар
53. Царева Маргарита Владиславовна МБОУ СОШ № 47 Краснодар
54. Черкашенинова Мария Романовна МБОУ лицей № 48 Краснодар
55. Черная Татьяна Олеговна МБОУ лицей № 48 Краснодар
56. Горлов Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 1 Курганинский район
57. Остапенко Роман Владимирович МАОУ СОШ № 4 Курганинский район
58. Богдан Владислав Игоревич МБОУ СОШ № 5 Кущёвский район
59. Радинская Анастасия Алексеевна МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
60. Фатталь Виолетта Сергеевна МОБУ СОШ № 11 Лабинский район
61. Баранов Валерий Николаевич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
62. Годок Ефим Николаевич ЧОУ "Личность" Новороссийск
63. Грибова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 33 Новороссийск
64. Григорьев Алексей Вячеславович МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
65. Ковалёва Валерия Витальевна ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск
66. Колесников Игорь Сергеевич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
67. Лобанов Михаил Владимирович МАОУ СОШ № 33 Новороссийск
68. Мазанович Елена Александровна МБОУ гимназия № 4 Новороссийск
69. Халенко Владислава Валерьевна ЧОУ "Личность" Новороссийск
70. Жолобова Анна Андреевна МБОУСОШ № 1 Отрадненский район
71. Черскова Ольга Геннадьевна МБОУ СОШ № 1 Отрадненский район
72. Борискин Александр Андреевич МБОУ СОШ № 22 Приморско-Ахтарский район
73. Бригаденко Анна Юрьевна МАОУ СОШ № 18 Приморско-Ахтарский район
74. Жмурко Константин Михайлович МБОУ СОШ № 22 Приморско-Ахтарский район
75. Горбунов Владимир Валерьевич МБОУ СОШ № 45 Северский район
76. Ващенко Александр Сергеевич МБОУ лицей № 1 Славянский район
77. Лехова Дарья Игоревна МБОУ лицей № 4 Славянский район
78. Матвеев Павел Павлович МБОУ лицей № 4 Славянский район
79. Проскурин Роман Витальевич МБОУ СОШ № 25 Славянский район
80. Татарко Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 25 Славянский район
81. Штомпель Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 29 Славянский район
82. Данильченко Маргарита Викторовна МОБУ гимназия № 9 Сочи
83. Кешищян Стелла Артуровна МОБУ СОШ № 25 Сочи
84. Кокшарова Галина Сергеевна МОБУ гимназия № 5 Сочи
85. Лукашенко Юлия Алексеевна МОБУ гимназия № 16 Сочи
86. Паладийчук Филипп Тимурович МОБУ гимназия № 15 Сочи
87. Трепильченко Тимофей Тимофеевич МОАУ гимназия № 8 Сочи
88. Чалокян Валентина Грачевна МОБУ гимназия № 9 Сочи
89. Вернигор Дарья Анатольевна МБОУ СОШ № 5 Староминский район
90. Коваль Юлия Вадимовна МБОУ СОШ № 7 Темрюкский район
91. Коваленко Эвелина Олеговна МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район
92. Симонова Елизавета Николаевна МБОУ СОШ № 3 Тихорецкий район
93. Черемисин Сергей Сергеевич МБОУ СОШ № 35 Тихорецкий район
94. Кузьменко Виктория Константиновна МАОУСОШ № 2 Успенский район
95. Токмакова Кристина Валерьевна МАОУСОШ № 2 Успенский район

по географии:


Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 37; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.021 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты