Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Добавление названия приложения




Можно добавить в приложение графический логотип или текст, так что он будет отображаться на каждой странице приложения. Позиция, в которой отображается логотип/текст, определяется шаблоном страницы.

1. Добавьте название приложения на каждую страницу. Для этого:

а. В Shared Components щелкните по User Interface Attributes в секции User Interface.

б. В секции Logo выберите в Logo Type – Text, в поле Logo впишите название приложения (например, «учебная задача»), в Logo Attributes выберите Black Text.

Обратите внимание, что после выбора в Logo Attributesпоявилась строка, представляющая собой фрагмент HTML кода, задающего стиль отображаемого текста:

Вы можете редактировать эту строку, устанавливая собственные значения атрибутов (фонт, цвет текста, размер шрифта, начертание и т.д.).

 

2. Запустите приложение. Обратите внимание на левый верхний угол, в котором теперь отображается текст, введенный на предыдущем шаге. Этот текст отображается на каждой странице приложения:

 



Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты