Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Программист. Москва, Россия




Это была моя первая фаза. Прочитав книгу М. Радуги «Вне тела», захотел попробовать войти в фазу. Лежа на спине, пытался вызвать вибрации. Они начинались, но сразу же прекращались из-за рассеянности внимания. В конце концов, я перевернулся на бок и решил продолжать попытки выйти в фазу уже во сне или после. Я заснул и спал до 5 часов утра. Затем проснулся, минут пять походил по квартире, потом лег и продолжил попытки вибраций. На этих попытках снова заснул, и мне приснился сон, как я с женой отдыхаю в турецком отеле. По ходу сна мы с женой обсуждали фазу. Затем мне приснилось, что я лежу в номере на кровати и продолжаю свои попытки выхода. Внезапно какая-то сила буквально выкатила меня вправо, и я упал на пол. Сознание сразу же полностью прояснилось, а ощущения были реальные на 100%. Я решил, что, вероятно, в фазе (возможно, потому, что выкатывание не потребовало напряжения мышц, и не проснулась жена, через которую я перекатился).

Углубиться вниз не удалось, так как пол не проваливался. Тогда я стал углубляться, вращаясь вокруг своей оси. При этом голова оставалась на полу, а ноги описывали круг в воздухе. Зрение то ли присутствовало изначально, то ли появилось в процессе углубления. Я оказался в комнате, в которой я жил в детстве. Не почувствовав особых изменений от вращения вокруг своей оси, я решил взлететь, чтобы проверить, в фазе я или нет. Это легко удалось, и я воспарил к люстре в горизонтальном положении, ногами вперед. Страха не было. Осознание того, что я, наконец, вошел в фазу, наполнило меня огромной радостью. Я чувствовал эту радость в районе своего живота (избыточный анализ и нет плана действий – М.Р.). Медленно стал двигаться вокруг люстры (кстати, была ночь или раннее утро), и тут вспомнил о процедурах удержания. Поднял правую руку, посмотрел на нее, затем посмотрел на левую руку. Руки были видны очень четко. Однако, видимо, само воспоминание о том, что можно вывалиться, привело к фолу, и меня выбросило в трафарет (физическое тело) после одного круга вокруг лампы.

Состояние было странным: я чувствовал свое тело в трафарете, но был почти уверен, что я все еще в турецком отеле, хотя после посещения фазы понимал, что отель мне лишь снился. Решил сразу же повторить попытку выхода в фазу. Тело помнило этот момент, и мне удалось сразу же выкатиться во второй раз. Ощущения опять были абсолютно реальные. Провалиться сквозь пол, как и прежде, не удалось. Я начал крутиться, но меня тут же засосало обратно в трафарет. Я сделал попытку войти в фазу снова, но попытка была слабой. Я решил, что не смогу, и полностью проснулся. Меня переполняла радость, что я все-таки сделал это после двух недель бесплодных попыток. Время нахождения в фазе составило около одной минуты, а всего от повторного засыпания до возвращения в трафарет после второго выхода прошло полтора часа (с 5:00 до 6:30).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты