Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Научный работник. Москва, Россия




Как-то я спала днем и в один момент осознала себя уже летящей вертикально вверх, причем скорость постоянно увеличивалась. Все это происходит в абсолютно темном пространстве. А скорость все нарастала, отчего в какой-то момент мне стало не по себе, и я захотела притормозить.

Я остановилась (неоправданные действия – М.Р.). Вокруг было абсолютно черное пространство. Решила подождать, что же будет дальше (нет углубления и плана действий – М.Р.). Вдруг из темноты появился иероглиф. Он был белого цвета и виден очень четко. Потом он растаял в темноте, а вместо него начал появляться новый. Но все это меня шокировало, и я очнулась в кровати (нет удержания и попытки повторного выхода – М.Р.).

 

Алексей

Программист. Ангарск, Россия

Началось с того, что во время сновидения я осознал себя во дворе (живу в частном доме). Осознание было слабым (нет углубления – М.Р.). Там было два наркомана, и мне нужно было их найти. Они оставили здесь упаковку от "дури". Я изучил ее, понюхал, потом пошел вниз по пологому склону в виде тропинки (неоправданные действия и нет плана действий– М.Р.). Там была развилка. Я остановился и сконцентрировался. Я не понимал, зачем мне это надо, но вдруг мысленно расширился во много раз. Ощущения изменились. Я стал как бы точкой сознания. Тут же мне пришла мысль, что надо идти вперед. Так как у меня больше не было тела, я полетел. Взлетев, увидел этих наркоманов: они поднимались наверх. Я полетел напрямую к ним, проходя сквозь все строения, которые там находились, ничего при этом не ощущая. Когда приблизился к ним, я схватил одного из них за руку, второй же оторвался от меня. Но я его видел, и полетел за ним, также сквозь все, таща за собой первого. Когда я их поймал обоих, то доставил наверх и оставил там (неоправданные действия – М.Р.).

Мне захотелось слетать к пирамиде. Я полетел к выходу из двора, потом налево, набирая высоту и скорость. Скорость стала очень высокой, я ничего не видел, но ощущал движение. Через минуту я увидел картинку: скалы в виде пирамиды, с отколотым боком. Но мне нужно было к Великой Пирамиде. Я продолжил полет и почти сразу оказался там. Самой пирамиды я не видел. Возможно, был рядом, или внутри нее. Я был в каком-то проходе. Справа и слева были еще входы куда-то. Мне захотелось пройти в правый, но он был закрыт. Там были существа маленького роста (по сравнению со мной). Я пытался уменьшить свое тело, но ничего не получилось. К тому же они сказали, что туда запрещено входить... Осознание на этом кончилось (нет удержания – М.Р.).

 

Олег А.

Экспедитор. Москва, Россия

Где-то под утро увидел один сон, который тут же сменился другим, где я прогуливался по набережной и думал о первом сне. Вдруг мне захотелось перепрыгнуть машину, которая стояла рядом. Во время прыжка я неожиданно завис в воздухе рядом с этой машиной. От этого я тут же понял, что нахожусь в астрале, и что предыдущий сон был тоже астральный.

Я захотел вернуться в предыдущий сон, чтобы его изменить, и почему-то решил перелететь через реку (нет углубления и неоправданные действия – М.Р.). Когда долетел до середины реки, она начала расплываться. Чтобы не потерять ощущения, я начал тереть руки друг об друга. При этом ощущения были столь реальными, что я подумал, что надо ведь тереть не эти руки, а астральные (неправильный анализ ситуации – М.Р.). В этот момент увидел прозрачные астральные руки, выходящие из моих. Начал их тереть, но при этом их совершенно никак не чувствовал. Я почувствовал, что неудобно обут, и решил поправить ботинок, для чего наклонился (неоправданные действия – М.Р.) и дернул уже физическую ногу. На этом все прекратилось (нет попытки повторного выхода – М.Р.).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты