Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Введение. Данная работа посвящена новой ступеньке эволюции человека, его сознания в частности




 
 

Данная работа посвящена новой ступеньке эволюции человека, его сознания в частности. Оно выходит за рамки физического мира и тела. Процесс начался давно и мы находимся на переходном моменте, когда об этом уже пора говорить, ввиду очевидности. Следы этого процесса вы обнаружите в Библии, предсмертных видениях и даже при «похищениях» инопланетянами, доказательство чего перед вами. Скоро мы будем жить в двух мирах и это будет также нормально, как сон и бодрствование.

Во время чтения и последующего обдумывания информации учтите одну важную вещь: автор статьи 100% прагматик, а он не теоретик, начитавшийся книг, вечно погруженный в вечные думы. Если дюжина моих книг ни о чем не говорит, так как написать можно полную ерунду, то вот колоссальный личный опыт и опыт обучения тысяч людей диссоциативной психопрактике, в народе известной как внетелесные путешествия(ВТП) или осознанные сновидения, должен о чем-то говорить. Я сам это пережил тысячи раз, мне рассказывали тысячи описаний этого переживания, спонтанных или умышленных. Я живу 24 часа в сутки 7 дней в неделю только этой тематикой и ничего в жизни у меня больше нет.

Вы можете спорить с чем угодно, но с тем, что за полжизни мне удалось много чего узнать, сопоставить и проверить экспериментально - вы оспорить не сможете, пока не сделаете того же самого. Вы можете не согласиться со мной, но от фактов далеко не убежишь. А речь я буду вести только о фактах, причем всем известных. Я просто их собрал вместе, так как по роду деятельности мне уж слишком очевидна их общность.

 

Использованные источники:

 

1.Библия

2.Известные описания похищения инопланетянами, собранные на сайте http://www.ufocasebook.com/

3.Описания предсмертных видений из книги Раймонда Моуди «жизнь после жизни»

4.Всего одна единственная тема форума с моего сайта (http://aing.ru/), где к моменту написания данной статьи почти 400 человек описали свои первые переживания выхода из тела. Со всеми авторами можно связаться.

Михаил Радуга

Основатель Исследовательского Центра ВТП


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты