Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


IV-1. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДОМАШНЕЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ №1.




 

Учебный план самостоятельной работы студентов заочного отделения предусматривает выполнение одной контрольной работы. Содержание контрольной работы охватывает основной материал дисциплины «Архитектура зданий».

По своему содержанию контрольная работа должна представлять собой последовательные, развернутые и аргументированные ответы на вопросы задания, а также аккуратно прочерченные эскизы всех строительных изделий и конструкций о

которых идет речь в данном ответе на вопрос. Третий вопрос в контрольной работе всех вариантов имеет практическое значение для определения глубины заложения фундамента, что необходимо для работы над курсовым и дипломным проектом.

Контрольная работа должна быть результатом творческого изучения учебного материала по учебникам, учебным пособиям, технической нормативной литературе.

Недопустимо механическое, без ссылок на источник, переписывание текста учебника. Контрольная работа предусматривает 10 вариантов.

Студент должен выполнить одни из вариантов в соответствии с последними цифрами студенческого шифра; студенты, шифр которых заканчивается на 37 выполняют вариант №7.

Выполняется контрольная работа в отдельной тетради. На обложке

необходимо написать свою фамилию, имя, отчество, номер группы, название дисциплины, фамилию преподавателя.

Контрольная работа должна быть написана аккуратно и разборчиво синими или черными чернилами.

Все ответы на вопросы должны сопровождаться необходимым количеством эскизов.

В тетради необходимо оставлять поля шириной 3-4 см, для замечаний, объяснений и методических указаний рецензента. Для рецензии преподавателя

необходимо оставлять чистую страницу в конце тетради,

Выполненную работу необходимо направлять в колледж на заочное отделение в установленные сроки.

Получив проверенную работу, внимательно прочитайте' рецензию, ознакомтесь с замечаниями и проанализируйте отмеченные в работе ошибки. Проработайте заново не вполне усвоенный материал. Неправильно освещенные вами вопросы переработайте и перепишите в исправленном виде в конце данной тетради. Там же должны быть дописаны необходимые дополнения в соответствии с указаниями рецензента.

Обращайтесь к своему рецензенту за консультацией по вопросам, вызвавшим у вас затруднения.

К экзаменам допускаются только студенты, успешно выполнившие контрольную работу и получившие по ней зачет.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 150; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты