Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Слушать пространство




 

Хочу поделиться одной практикой, которая может оказаться полезной. Смысл ее в том, что каждый клочок местности обладает своей собственной энергетикой и, как следствие, - своим законом.

Закон местности - это определенные энергетические параметры, чувствуя которые, вы можете быть максимально эффективным.

Так или иначе слушать пространство умеют все. Вы наверняка замечали, что когда идете по улице, то находитесь в одном состоянии, заходите в храм - в другом, приезжаете в чужой город - в третьем, а в другую страну - в четвертом.

Но тут есть две проблемы, которые никто не учил нас решать. Первая состоит в том, что в основном мы чувствуем разницу в энергетике пространства при слишком сильном контрасте. Улица и храм - в принципе разные участки. Города и страны - тоже. А вторая проблема - мы ощущаем разницу на больших территориях. Например, центр города отличается от его окраин, но на самом деле разница есть на каждой улице и у каждого здания.

Например, если мы зашли в торговый центр, то нам кажется, что там единая энергетика, хотя разница есть на каждом этаже и в каждом павильоне. Умение ощущать разницу при отсутствии контраста и на маленьких территориях может сослужить вам отличную службу.

Закон пространства влияет на нашу энергетику. Но мы настолько сильно не хотим меняться, что пытаемся собой это пространство гнуть. До тех пор пока у нас много энергии - это может получаться, но если вас быстро раздражают места скопления людей, новые места или выполнение какого-то задания на неизвестной вам территории и хочется поскорее вернуться домой - это явный признак того, что вас ломает закон пространства, то есть само пространство.

Это как парусник. Представьте, что вам наплевать на то, как дует ветер, и вы ведете яхту, полагаясь на свое «Я». Как далеко вы уплывете, особенно если ветер очень сильный?

Так вот, умение слушать пространство - это умение вписываться в закон территории. Если вы начинаете играть по правилам эгрегора местности (маятники, по В. Зеланду), то пространство вместо того, чтобы ломать вас, наоборот, начнет кормить.

Потренируйтесь на торговых центрах. Сядьте на лавочку, успокойте ВД, настройтесь на пространство вокруг вас и ОТПУСТИТЕ ТЕЛО. Пусть оно идет само. Не вмешивайте сюда разум. И пусть вам придется ходить как зомби пару часов, но главное при этом - все время сохранять позицию наблюдателя.

Вы заметите, как пространство начинает разговаривать с вами. Либо будет подводить к одним и тем же товарам, которые вам нужны, либо будет выгонять вас, путем того, что на вас начнут наталкиваться все прохожие и странно поглядывать охранники. Если второй вариант, то от покупок лучше отказаться.

Затем тренируйтесь на открытых участках. В городе, в лесу, в пустынной местности. Если научитесь чувствовать закон - вы всегда будете на коне. Подобная практика очень эффективна для поиска работы, второй половинки, нужного человека и, конечно же, проблем на свою задницу (при условии, если вы не научились чувствовать закон).

Будьте гармоничны с миром, и он ответит вам взаимностью.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты