Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О сексуальных отношениях




Всевышний Аллах говорит в Коране:

'И из знамений Его то, что Он создал для вас жен из вас самих, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами (узы) любви и милосердия' Ар-Рум, 21

'Они (женщины) - одежда для вас, а вы - одежда им' Аль-Бакара, 187

'Для вас супруги ваши - нива, и вы на свою ниву приходите, когда желание в вас есть' Аль-Бакара, 223. Поэтому сексуальные отношения между мужчиной и женщиной должны существовать, прежде всего, ради продолжения рода, во-вторых, для выведения из организма лишних веществ и, в-третьих, для удовлетворения похоти и естественного желания.

говорил: 'Из всего мирскогоПоэтому благородный Пророк полюбились мне только два - женщины и благовония'.

Также передается, что он сказал: 'Мир этот - временное пользование, а лучшим из того, что можно получить в пользование в этом мире, является праведная жена'. Он также сказал: 'Я женюсь на женщинах, сплю и бодрствую, пощусь и ем, тот же, кто отклониться от моего примера - тот не со мной'

Он также сказал: 'Юноши! Тот, кто в состоянии жениться, пусть женится, так как это сохраняет взор и уберегает половые органы, тот же, кто не может этого, пусть постится - это для него защита'.

 

 

Когда у спросили, какие женщины считаются лучшими, он сказал: 'Та, котораяПророка радует, когда на нее глядишь, и повинуется, когда повелишь ей, и та, которая не противоречит (ему) в том, что ему в ней не нравится, и в том, что касается его имущества'.

Также передается, что он сказал: 'На женщинах женятся из-за ее имущества, либо из-за ее знатности, либо за красоту, или за ее религию. Так добейся же той, что религиозна - обретешь достаток!'.

Также в хадисе Анаса сказал: 'Тот, кто желает встретитьбин Малика говорится, что Посланник Аллаха Аллаха чистым и очищенным, пусть женится на свободных'. А когда Джабир бин сказал ему: 'Лучше, если б ты 'Абдуллах женился на бывшей замужем, Пророк женился на девственнице, играл бы с ней, и она играла бы с тобой'.

Также советовал жениться на плодовитых; как передается в сборнике Абу Дауда,Пророк пришел один, и говорит: 'Мне досталась красивая женщинаоднажды к Пророку знатного рода, но она бесплодна, жениться ли мне на ней?' 'Нет' - ответил . Тогда он пришел второй раз. И тот опять запретил ему. А когда онПророк пришел в третий раз, то услышал: 'Женитесь на любящих и плодовитых, ведь я буду гордиться вашей многочисленностью'.

Что же касается полового акта, то ему должны предшествовать любовные игры, такие, например, как обнимания и целования. В сборнике Абу Дауда об этом говорится, что Посланник Аллаха целовал 'Аишу и даже сосал ее язычок. Также желательно до и после полового акта быть в состоянии омовения, об этом говорится: 'Если кто-то из вас имел половой акт, затем решил повторить - пусть примет омовение'.

Относительно же самого полового акта передается, что когда снизошли аяты:

'Для вас супруги ваши - нива, и вы на свою ниву приходите когда желание в вас есть:', - некоторые и спросили об этом. Тогда он пояснил: 'Входи в нее как пожелаешь и, конечно, только в половое отверстие'.

Об этом также сказал: 'Аллах не посмотрит на того, кто упоминается, что Посланник Аллаха имел совокупление с женщиной в задний проход'.

 

 

Также говорится: 'Тот, кто совокупляется с женщиной при менструации или в задний проход, а также тот, кто пришел к прорицателю и поверил ему, - тот впал в неверие относительно того, что было ниспослано Мухаммаду'.

сказал: Также передается, что Посланник Аллаха 'Аллах не стесняется истины, а вам следует, поэтому не входите в женщин в задний проход'.

В другом предании говорится, что курайшиты и некоторые ансары имели практику совокупляться с женщинами сзади, о чем иудеи распустили слухи. Тогда и снизошли аяты:

'Для вас супруги ваши - нива, и вы на свою ниву приходите, когда желание в вас есть'.

Также передается в хадисе Джабира бин 'Абдуллаха, что иудеи говорили, что если мужчина совокупляется с женщиной сзади (в половое отверстие), ребенок родится с недостатками, на что снизошли же пояснил это: 'Если желает сзади, товышеприведенные аяты. Посланник Аллаха может опереть ее на лицо, если желает, может не опирать, но делать это должен (конечно) только в половое отверстие'.

До и после полового акта Пророк также наставлял произносить: 'БисмиЛляхи, Аллахумма джаннибна шайтана ва джанниби шайтана ма разактана!' 'С Именем Аллаха! О Аллах, отдали от нас Сатану и отдали Сатану от того, чем Ты нас наделил!'.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты