Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Перейдите по ссылке: https://wwwmaestrowww.globus-inter.com




Так фашисты прозвали девушек, служивших в 46-м гвардейском бомбардировочном полку. Весь личный состав полка - от техника до командира - составляли женщины. Летали они на учебных самолетах-бипланах У-2 (По-2), обшитых фанерой. Они идеально подходили для так называемых «беспокоящих налетов». Ночью эти легкие бомбардировщики подлетали к расположению войск противника с установленными на малый газ двигателями или на сверхмалой высоте. Это позволяло им оставаться незаметными для средств ПВО противника до последнего момента. Кстати, именно этим самолетам посвящены такие известные фильмы, как «Небесный тихоход» и «В бой идут одни «старики».

За три года «ночные ведьмы» совершили 24 тысячи боевых вылетов, а 25 летчиц и штурманов стали Героями Советского Союза. Одна из них - Нина Захаровна Ульяненко.

 

Перейдите по ссылке: https://wwwmaestrowww.globus-inter.com

И нажмите “Зарегистрироваться”

 

Далее пройдите всю процедуру регистрации. Для успешной регистрацию Ваш пароль должен состоять из больших, маленьких букв и цифры.

Смотрите точный пример:

 

Также смотрите все видео http://youtu.be/36noTa-zt88?list=PLfL7vj7DXMCWS2wrY3wQ9pHB940F1GFPC

2. Скачиваем программу на свой ПК, смартфон или планшет.

 

Далее нам нужно скачать программу. Заходим в раздел “Загрузки

 

Скачиваем и устанавливаем нашу программу.

 

Заходим в свою программу с своим логином и паролем и сразу она нам будет показывать первую рекламу, далее каждые 5 минут, Вы можете посмотреть на свой баланс в свой кабинет.

 

Заработок будет маленький, но программу закрывать нам нельзя минимум месяц. Нужно поддерживать деятельность софта на своем аккаунте (необходимо для вывода средств).

 

 

3. Увеличение прибыли

 

ВАЖНО:Заходим в разделе “Мои данные- Моя анкета”и ставим галочки на все разделы, что-бы Вам приходили больше показы.

 

Наиболее эффективный и быстрый заработок на этой программе является реферальным. В проекте 7-й уровень партнерская программа, и Вы будите получать % от всех ваше уровни.

 

Как зарабатывать на рефералах?

Все просто, вы кидаете свою ссылку человеку, он переходит по ней, регистрируется, скачивает программу и начинает на ней зарабатывать. Вы же будете пожизненно получать до 21% от всей его прибыли. Давайте предположим 50 евроцентов в день.

 

Если пригласить 100 рефералов (проще быть не может) , то вы будете получать 50 евро в день.

 

т.к. проект новый и набирает обороты, пригласить нового участника будет очень просто.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты