Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приложение. 1. Следуйте всем рекомендациям.




 

Рекомендации

1. Следуйте всем рекомендациям.

2. Избегайте зашоренности.

3. Начните с радостного предвкушения.

И продолжайте в том же духеэто чудесное ощущение.

4. Палка в колесе.

Если мнимый экспертневажно, насколько выдающийсядает вам совет, противоречащий советам матери-природы, пропускайте его мимо ушей.

5. Не стремитесь к идеальному весу, вычисленному кем-то другим.

6. Не ешьте, если вы не голодны.

Еда вкусная и приятно пахнет, только если вы голодны!

7. Не становитесь рабом собственных вкусовых рецепторов!

8. Остерегайтесь продуктов интенсивной обработки!

9. Старайтесь утолять голод полезной едой, забудьте о бесполезной.

10. Действуйте!

11. Не создавайте препятствий.

 

ОБРАЩЕНИЕ АЛЛЕНА KAPPA К ЧИТАТЕЛЯМ

 

«Я убежден, что благодаря „Легкому способу сбросить вес“ действительно можно без труда стать более подтянутым и здоровым, радоваться жизни и быть счастливым. Все эти преимущества доставляют мне удовольствие, сравнимое лишь с тем, которое я испытываю каждый раз, когда встречаю родственную душу — приверженца „Легкого способа сбросить вес“. Именно поэтому я так радуюсь откликам читателей. Любые отзывы, будь то позитивные или негативные, присылайте по адресу: Allen Karr, 1С Amity Grove, London SW200LQ. Если хотите получить ответ — пожалуйста, приложите к письму конверт с обратным адресом и маркой. Спасибо!»

Тысячи курильщиков легко и безболезненно превратились в счастливых некурящих благодаря посещению одной из клиник Аллена Карра. С вероятностью, превышающей 90 %, эти клиники гарантируют вам избавление от вредной привычки, а в случае неудачи — возврат денег. В основе семинаров по регулированию веса лежит методика, предложенная в книге «ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС», в ряде клиник с недавних пор также предлагается практическая помощь в применении этой методики. Все вопросы и прочую корреспонденцию, касающуюся КНИГ, ВИДЕО—, АУДИО— И CD-КУРСОВ АЛЛЕНА КАРРА следует направлять в лондонскую клинику.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПОМОЩИ «БРОСИМ КУРИТЬ!»: 0891664401.

Операторы горячей линии помощи Аллена Карра круглосуточно оказывают услуги курильщикам, у которых возникли затруднения. Линию представляет сэр Энтони Хопкинс, советы дает сам Аллен Карр. Голосовое меню позволяет абоненту выбрать одну из групп, в соответствии со своей проблемой.

 

КЛИНИКИ АЛЛЕНА КАРРА

 

Как правило, 90% обратившихся в клиники А. Карра решают свои проблемы лишнего веса. Если терапия не даст эффекта, вам вернут деньги за лечение. Вот список клиник Аллена Карра.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-10; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты