Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Характеристика. Стойкий перманентный краситель




Стойкий перманентный краситель. Палитра содержит 10 цветовых оттенков. Консистенция кремообразная, наносится легко и экономично. Мягкий рН-уровень = 9,3. Взаимодействует с 6 % и 9 % оксигентами. Используется для окрашивания только натуральных волос. Стойкость цвета до 4 недель.

В основе красителя лежит молекулярная система RED5, специфическая формула молекулы позволяет красите­лю более прочно соединяться с кератином волос.

Оптимальный баланс поверхностно-активных веществ и красителей в составлении формулы каждого цвето­вого нюанса палитры позволил получить яркие, насыщенные оттенки и защитить их от перегорания или за­темнения по окончании времени выдержки.

Шелковистый блеск окрашенного волоса достигается за счет идеального выравнивания кутикулы волоса мо­дифицированными силоксанами, максимально приближенными к структуре волоса, и пчелиного воска, за­щищающего волосы от потери влаги и идеально его выравнивающего.

Введенный в формулу изоаскорбат натрия позволил отодвинуть время начала окисления красителя при смеши­вании с оксигентом. Поэтому интенсивное цветопроявление красителя происходит только при его проникнове­нии в волосы, что значительно увеличивает стойкость окраски.


estel


КОНЦЕПЦИЯ ЦВЕТА



Содержание аммиака

 

Цветовой ряд Процентное содержание аммиака
EXTRA RED 2%

Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 84; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты