Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Обесцвечивание ESSEX LUMEN CONTRAST




Смешать гель ESSEX LUMEN CONTRAST Professional с обесцвечивающей пудрой ESSEX SUPER BLOND Plus и оксиген-том (оксигент выбирается исходя из желаемого осветления) в соотношении 2:1:1. Время воздействия варьируется в зависимости от силы оксигента7.


estel

КОНЦЕПЦИЯ ЦВЕТА

Креативное тонирование ESSEX LUMEN CONTRAST

В данном случае средство используется как краситель (тонирующий) прямого нанесения. Рекомендуется нано­сить краситель на блондированные волосы (в принципе, можно наносить на любую базу, необходимо только учи­тывать, что чем темнее база, тем приглушенней оттенок). Краситель наносится в чистом виде, без смешивания с оксигентом. Время воздействия - 5-20 минут.

По окончании времени воздействия волосы тщательно увлажнить теплой водой. Проэмульгировать краситель по всей поверхности волос, тщательно обработав краевую линию роста волос. Вымыть волосы, используя Color Care Shampoo (шампунь для окрашенных волос), обработать бальзамом для окрашенных волос. Применение шампуня Color Care Shampoo ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку он выравнивает рН-уровень волоса, а самое важное-закрепляет цвет. Без применения шампуня стойкость красителя снижается.


Замечания

• Работать ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках.

• Краситель можно использовать для тонирования с бальзамом. Эта процедура идеальна для поддержания
цвета окрашенных волос, а также для мягкого тонирования волос.


 


estel

Professional КОНЦЕПЦИЯ ЦВЕТА

1.9. ESSEX FASHION Professional


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты