Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Список использованных источников. При ссылке на работы, помещаемые в список использованных источников, порядковые номера источников записываются арабскими цифрами в прямоугольных скобках по




При ссылке на работы, помещаемые в список использованных источников, порядковые номера источников записываются арабскими цифрами в прямоугольных скобках по тексту. Например: «Государственное регулирование оплаты труда включает …» [20].

Список использованных источников, помещаемый в конце пояснительной записки к дипломному проекту (перед приложением), составляют в алфавитном порядке, соблюдая ГОСТ 7.1 – 2003 и ГОСТ 7.82-2001. Источники информации, на которые делались ссылки по тексту, рекомендуется располагать в следующем порядке:

- законодательные и нормативно-методические документы и
материалы;

- специальная научная отечественная и зарубежная литература (монографии, брошюры, научные статьи и т.п.);

- статистические, инструктивные и отчетные материалы предприятий, организаций и учреждений;

- интернет-источники.

Например, такие, как:

www.icss..ас.ru/Ьоокs/ - Институт комплексных стратегических исследований (ИКСИ) - заказ литературы, русскоязычные издания.

www.markus.spb.ru - проект "Управление изменениями в компании".

www.elitarium.ru - портал дистанционного самообразования.

www.ecsocman/edu/ru - образовательный портал «Экономика. Социология. Менеджмент».

www.zhuk..ner — журнал "Управление компанией".

www.sf-online.ru - журнал "Секрет фирмы".

www.m21.com.ua - журналы "Менеджмент и менеджер", "Антикризисный менеджмент".

Образец оформления списка использованных источников приведен в Приложении З.

Сведения о книгах (монографии, учебники, справочники и т.п.) должны включать: фамилию и инициалы автора (авторов), название книги, город, издательство, год издания, количество страниц. При наличии трех и более авторов допускается указывать фамилию и инициалы только первого из них и слова "и др.". Наименование места издания необходимо приводить полностью в именительном падеже, допускается сокращение названия только двух городов — Москва (М) и Санкт-Петербург (СПб).

Сведения о статье из периодического издания должны включать: фамилию и инициалы автора, заглавие статьи, наименование здания (журнала), наименование серии, год выпуска, том, номер (здания (журнала), страницы, на которых помещена статья.

Сведения об отчете о НИР должны включать: заглавие отчета (после заглавия в скобках приводят слово "отчет"), его шифр, ин­вентарный номер, наименование организации, выпустившей отчет, фамилию и инициалы руководителя НИР, город и год выпуска, количество страниц отчета.

Сведения о стандарте должны включать: обозначение и наименование стандарта.

Сведения о статье из Интернета должны включать: наименование сайта, фамилию и инициалы автора, заглавие статьи, наименование издания (журнала, сборника и др.), наименование серии, год выпуска, том, номер издания (журнала), страницы, на которых помещена статья.

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты