Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Виды полового акта.




Под видами полового акта, мы подразумеваем способы, которыми супруги совершают половой акт. Глядя на то, что таких способов, много, у многих людей появились сомнения во взгляде шариата, на их использование. Поэтому, мы решили тщательно разъяснить эту тему, чтобы отдалить сомнения, неудобства и стеснения, и для успокоения мыслей связанных с ней.

Использование определенной позы, во время полового акта, приносит некоторым людям наиболее лучшие чувства наслаждения Однако, для другой группы людей, данная поза, приносит одни трудности и не удобства. Поэтому, для супругов не установлена определенная поза в половом акте. Напротив, выбор способа и позы, оставлен на их собственное усмотрение и желание. На этот смысл, указывают слова Всевышнего, в Священном Коране:

«Ваши женщины пашня дня вас, так ходите лее на пашню вашу как пожелаете»

(Аль-Бакъара, 22).

В причине ниспослания этого аята, пришло много толкований, в разных достоверных сборниках. Их краткое изложение:

Ансары, проживавшие в Медине, совокуплялись со своими женами только на боку, следуя в этом обычаю людей писания до Ислама. А Курайшиты привыкли довольствоваться своими женами в полном объеме этого слова, наслаждаясь ими и спереди, и сзади, и с сбоку, но только не в задний проход. Когда переселенцы из Мекки пришли в Медину, то некоторые из них, женились на женщинах Ансаров. и захотели делать с ними, то же, что привыкли делать в Мекке, одна из этих женщин, отказалась и воспротивилась, ее словами' «с нами, делали это, только на боку, и ты делай так же. Если же нет, то оставь меня в покое...». Эта весть о них, быстро распространилась, и дошла до пророка, да благословит его Аллах и приветствует. Тогда - то Всевышний Аллах и ниспослал этот аят.

Из смысла этого аята понимается, что нет для супругов ничего стеснительного в том. чтобы они совершали половой акт в какой-либо позе. Только с одним известным' условием, это остерегаться ввода пениса в задний проход. Потому что это запрещено шариатом

Хотим обратить внимание супругов, в особенности религиозных, на то, что изощренность форм полового акта, не противодействует оттенку богобоязненности. Поэтому, это нельзя расценивать как - бесстыдство. Потому что Аллах, Велик Он и Могуч. Он - тот, кто разрешил мужчине совокупляться с женой, так. как захочет. Поэтому, чувства стыда и смущения, связанные с этим вопросом, не указывают на набожность человека. Наоборот, они указывают на незнание своей религии.

Таким образом, набожной женщине, никто не может запретить, в пределах дома, наряжаться и одеваться перед своим мужем в то, что привлекает его внимание, радует его взор И также, ей не запрещается изощряться разными способами, для его соблазна Потому что такие действия, жениха будет вознаграждена (если ее целью, являегся оберегание себя и своего мужа, от приближения к запретному).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 122; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты