Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приборы для контроля почтовых поступлений, ручной клади и багажа




Рентгеновская установка "П3-1072"

Стационарный комплекс с полной радиационной биологической защитой для неразрушающего контроля объектов методом рентгеноскопии в условиях отапливаемых помещений.

Рентгеновская установка для досмотра багажа "Сокол"

Новаторская комбинированная система рентгеновского контроля «Сокол» благодаря сочетанию технологии двойного потока рентгеновских лучей на просвет и технологии обратно-рассеянного излучения является самой совершенной существующей системой обнаружения опасных предметов в багаже. Уникальные возможности обнаружения как металлических, так и неметаллических опасных предметов, демонстрируемые системой «Сокол», делает ее незаменимым инструментом осмотра для сотрудников служб безопасности.

Технология

Поток рентгеновских лучей с двойной энергией на просвет генерирует изображение высокого разрешения, на котором легкообнаруживаются такие металлические предметы как огнестрельное оружие и ножи, и различаются мелкие предметы, например, тонкие провода (часть самодельного взрывного устройства). Технология двойного лучевого потока основана на использовании двух потоков рентгеновских лучей разной энергии для определения эффективного атомного числа предметов и получении их цветного изображения в зависимости от типа вещества.

Рентгеновская установка "Rapiscan 624XR" для досмотра багажа и посылок

· Сканирование багажа в вертикальном положении

· Удобный для загрузки конвейер

· Возможность подключения к локальной сети

· Рентабельность

Rapiscan 624XR имеет высокий туннель размерами 550 мм (ширина) на 850 мм (высота) и низко расположенный конвейер, что обеспечивает удобную загрузку и выгрузку багажа в вертикальном положении. Используемая в системеRapiscan 624XR технология двухэнергетического построения изображения обеспечивает автоматическое присвоение цветов различным материалам, что позволяет оператору легко определить содержимое сканируемого объекта, а небольшая площадь основания установки позволяет оптимально использовать пространство пункта досмотра.

Рентгеновская установка "Rapiscan 624XR" для досмотра багажа и посылок

· Сканирование багажа в вертикальном положении

· Удобный для загрузки конвейер

· Возможность подключения к локальной сети

· Рентабельность

Rapiscan 624XR имеет высокий туннель размерами 550 мм (ширина) на 850 мм (высота) и низко расположенный конвейер, что обеспечивает удобную загрузку и выгрузку багажа в вертикальном положении. Используемая в системе Rapiscan 624XR технология двухэнергетического построения изображения обеспечивает автоматическое присвоение цветов различным материалам, что позволяет оператору легко определить содержимое сканируемого объекта, а небольшая площадь основания установки позволяет оптимально использовать пространство пункта досмотра.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 205; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты