Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Марта 2013. Видение не спешило материализовываться




Видение не спешило материализовываться. Оно то сужалось до размеров точки, то приоткрывалось, словно заманивая, но тут же снова схлопывалось. Мысленно я закрыла глаза и отключила внутренний диалог. Уже через секунду в поле зрения проявилась асфальтированная дорога. Я смотрела на нелепые коричневые ботинки, в которые были обуты мои ноги.

Я попрыгала и осмотрелась. Ничего особенного вокруг не было. Городской рынок, парк и люди, занятые своими заботами. Чтобы настроиться и немного повеселиться, я запрыгнула в первую попавшуюся проезжающую машину. Водитель не заметил меня. Находится в замкнутом пространстве и смотреть через окна было очень некомфортно, и я вылетела обратно на улицу.

Очень аккуратно я подумала об Алексе и о том, что он для меня загадал. Не хотелось, чтобы видение формировалось под давлением. Ничего не изменилось, однако было очевидно, что дома были другими. Так же появилось ощущение нахождения в чужом городе. Казалось, что старенькие малоэтажки – мои собственные воспоминания, искаженные по какой-то причине. Я прошла вперед по длинной прямой дороге и нырнула во двор. Дом, напротив которого я оказалась, не был подобен остальным, хотя я упорно не выделяла его на фоне других низких построек. Лениво я осмотрела его, выделив длинные балконы. Пришло странное чувство, что воспоминания не мои, а принадлежат Алексу. Взлетев, я покружила немного, стараясь запомнить расположение домов.

Из переписки с Алексом:

Селенсия: Привет! Я тут пару дней ненавязчиво представляю в сновидении твой образ, или скорее просто думаю, что ты для меня когда-то что-то загадывал. Сегодня вот оказалась среди каких-то старых коричневых домов, этажей по пять. Квартал весь был старый, вдоль него шла длинная прямая дорога, отделяющая его от совершенно иного участка земли, на котором была вроде бы школа, парк. Я сначала подумала, что это просто абстрактное видение, солянка из моих воспоминаний. Но город был явно не мой. Потом еще дополнилось тем, что я вдруг почувствовала себя тобой и как бы вспомнила вместо тебя об этом квартале, и о том, что ходила много раз по той прямой дороге. Напиши, имеет ли смысл сновидение? Потому что техника, которой я пользуюсь на сегодняшний день, довольно результативная. Это не тупое представление, как раньше, а такое легкое, ненавязчивое представление, которое само разворачивается.

Алекс: Привет. Ну, это мне немного напоминает авиагородок. Он недалеко от города рядом с аэропортом расположен. Там в основном старые пятиэтажки. Сейчас скину тебе ссылку на картах.

Селенсия:Если ты там не жил, то вряд ли ссылка мне поможет...

Алекс: Я там жил с рождения) Потом переехал.

Селенсия:Кстати, взглянула в окно, увидела приземляющийся самолет)

Алекс:Хехе. Да. Вот попробуй, погляди (ссылка). Улица Гагарина - основная. А всего там улицы три.

Алекс:Интересно, было ли у тебя в сновидении какое-нибудь более высокое здание, выше пяти этажей?

Селенсия:Да, было, с длинными балконами. Оно тоже старое

Алекс:Там возможно примерно одиннадцать этажей. Оно там одно такое. Общежитие. Я там жил пока мы не переехали в пятиэтажное здание здесь же.

Селенсия:Буду разбираться. Здание это было, и я его автоматически смешала со всем видением, но Макс сказал, что оно выше, чем другие. Вот тогда я посмотрела и увидела длинные балконы.

Алекс:Да. Если ты видела мои воспоминания, то не удивительно, что я вспоминал авиагородок. Это очень важное место для меня)

Селенсия:Точно, что это были не мои воспоминания. Я даже пыталась «втиснуть» образ своей бабули и довести картинку до видения моего детства, поскольку там тоже были старые малоэтажки. Но Макс не позволил бабуле появиться, как и вообще никому. Он сказал, что здесь не место моим воспоминаниям, потому что я - не я, а ты!

Алекс:Надеюсь, тебе понравилось у меня)

Селенсия:Покрутила карту так и эдак. Да, очень похоже, что длинная улица - Гагарина. За школу я видимо приняла здание с надписью «Спэйс». Общежитие вроде бы то, но во сне я не догадалась, что оно - общежитие. Зато в видении это тоже был длинный дом. Я видела его со двора. Вот там и есть те самые балконы, которые я запомнила. В остальном виртуальная экскурсия мне понравилась. Жаль, что это не то место, которое ты для меня загадывал... Или не жаль... Будет причина прийти еще)

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты