Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Апреля 2013. Два дня подряд привычный мир сновидения занимал все поле зрения




Два дня подряд привычный мир сновидения занимал все поле зрения. Я начала злиться из-за своей неспособности видеть что-нибудь кроме него. Удивительно, но вход в сновидение в эти дни был очень быстрый. Стоило закрыть глаза и отключить внутренний диалог, как тут же открывалась двухмерная картинка, затем она «обволакивала» меня, становясь трехмерной. Видение не менялось даже после множества попыток перенастроиться. Очень раздосадованная таким обстоятельством, я бродила без дела по сновиденному городу, летала и рассматривала пустынные улицы. Ни персонажей, ни неорганических существ не было. В какой-то момент показалось, что в голове что-то застряло. Я набрала в себя как можно больше воздуха и с силой выдохнула. Это не было физическим ощущением выдыхания воздуха из легких. В сновидении это выглядело так, будто бы моя голова была дуршлагом, через который во все стороны летели крошки, гонимые сильным потоком ветра, который я создавала. Массам крошек не было конца. Они извлекались в основном из головной части тела энергии, но выходили так же и из груди. Кроме того, большой объем слепленных крошек отвалился от того места, где в физическом теле находится верхняя челюсть. Закралась ужасная мысль о том, что в реальности мои зубы могли так же пострадать. Я ощупала рукой то, что осталось от моей головы, затем представила, что чувствую новую крепкую верхнюю челюсть, и тут же ощутила ее. Однако крошки застревали в ней, продолжая вылетать из центра головы.

По сравнению с другими сеансами чистки, я немедленно почувствовала улучшение качества осознания. Я больше не была в мире сновидения. Я перенастраивалась, захватывая все новые и новые настройки иных реальностей.

Город исчез. Вокруг образовались тоннели, затем они тоже исчезли. Словно поймав попутный ветер, я куда-то неслась. В конце концов, в пустом пространстве появился образ человека с золотыми волосами. Неорганическое существо было настолько привлекательным, что я, не задумываясь, подлетела к нему, чтобы получше рассмотреть. Я то ли слишком приблизилась, то ли потеряла настройку, но сущность стала вдруг плоской и растворилась. Пространство больше не было пустым. Это была большая старая комната без мебели. В углу стоял один-единственный предмет – зеркало, накрытое покрывалом. Меня передернуло. Такие зеркала в сновидениях всегда появляются в момент потери энергии. Однако очень интересно было посмотреть – что именно там, под тряпкой. Крадучись, я приблизилась и потянула за краешек материала. После чистки сновидение приобрело все свойства материального пребывания в видениях и поэтому, чтобы там не собиралось выскочить из зеркала, я не успела бы среагировать.

Покрывало соскользнуло на пол. Под ним оказалось старинное пыльное зеркало в золотой оправе. Отражения не было видно под мутным слоем грязи. Я дотронулась до холодной поверхности зеркала и вдруг увидела в нем тоннель. Он не был отражением. Зеркало показывало, подобно монитору, очень четкое изображение черно-синего мира. Странная крупная фигура лежала в одном из коридоров того мира. Я пристально всмотрелась в нее. Фигура ворочалась, словно во сне, но лицо по-прежнему оставалось вне видимости. В понимании что-то переключилось. Фигурой был Макс. Я без сомнений прошла в зеркало, и синий мир замкнулся вокруг меня.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты