Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мая 2013. Сегодня я отправилась не так далеко




Сегодня я отправилась не так далеко. Почти сразу за пределами мира сновидения я приметила матрицы с красивыми пейзажами. Так как я спала на даче, было любопытно сравнить сновиденный ландшафт этой местности с тем, который я видела в прошлом году. Довольно быстро стало ясно, что сновидение моего загородного домика почти не изменилось. Восприняв «паутину перемещений», я сместилась в другой мир и зашла в первый попавшийся дом. На пороге меня поприветствовала женщина-азиатка, после чего она выдала специальные туфли для хождения по дому. Это были шлепки на маленьких каблуках, правая была соломенного цвета, левая красного. Обувь моментально приковала мое внимание и, чтобы продвигаться по дому, мне в большей степени приходилось смотреть на свои ноги, нежели на окружение, от чего тело быстро набрало вес. Все жильцы дома имели азиатскую наружность, не прятались, а, напротив, любезно настаивали на том, чтобы я осмотрела все комнаты. Несомненно, дом был лабиринтом, а олли – охотниками. Из-за чрезмерной материальности все казалось ярким и детальным, а видение энергии затруднялось.

Неорганические существа, словно на ходу, придумывали правила посещения их владений. Например, комнаты нужно было осматривать в определенной последовательности, в некоторых из них необходимо было посидеть на стуле или съесть какое-нибудь печенье. Осознавая игру, я с удовольствием позволяла водить себя как ребенка. На втором этаже сущности заводили меня все дальше и дальше. Я внезапно остановилась и громко пожелала видеть владельца лабиринта. Трое ведущих меня олли смутились и извинительным тоном сообщили, что хозяин лабиринта сейчас не может меня принять, но если я подожду немного, то он с удовольствием встретится со мной. За это время мне позволяется посетить второй этаж, в результате чего я как раз попаду в главную комнату.

Мое терпение кончилось. Сущности ничего особенного мне не показали и не рассказали. Они тянули время. Сосредоточившись, я увидела локацию хозяйских апартаментов и бесцеремонно ввалилась туда. Меня ждали. Двери захлопнулись. Комната была забита неорганическими существами. Они сидели на диванах, расположенных рядами как в кафе. Сущности выросли, став одного со мной роста, и приняли вид людей.

- Если ты скажешь, чего хочешь, мы все для тебя сделаем! Все-все!

Главный олли не вымолвил ни слова. Я увидела его оранжевую энергию, вытягивающуюся подобно тусклому пламени свечи. Он пригласил меня сесть на диван рядом с ним, затем обнял. Рывком меня выдернуло в безопасный мир сновидения, затем в мир повседневной реальности.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты