Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мая 2013. Видения, подобно океанским волнам, образовывались передо мной одно за другим, затем рассеивались и снова проявлялись




Видения, подобно океанским волнам, образовывались передо мной одно за другим, затем рассеивались и снова проявлялись. Я выразила намерение остаться в мире повседневной реальности, но поняла, что уже вышла за его пределы. Со всех сторон меня обдували потоки ветров или энергий. Ветер, словно поняв, что я думаю о нем, усилился настолько, что возникло ощущение стен, передвигающихся вокруг меня и попеременно давящих с разных сторон. Воспринимать ветер было очень легко. Он не сбивал с ног, просто обволакивал все тело, а затем уносился проч. Одно из видений на мгновение задержалось, затем «впиталось» во все тело.

Передо мной был гигантский кратер, дальние границы которого сливались с горизонтом. Чистый воздух и ослепительный белый свет усиливали ощущение заброшенности этого места. Кратер соединялся с несколькими большими мостами, но проследить, куда те вели, не получилось. В полете тоже ничего не просматривалось. Стоило мне зависнуть в воздухе, как пейзаж заворачивался в воронку, в которую «утекали» облака и небесная синева.

Пройдясь пешком по мосту в абсолютном одиночестве, я попала в город. Стараясь все время двигаться, я быстро прошлась по самым приметным сооружениям, затем вернулась к кратеру, чтобы изучить, куда ведет следующий мост. Но уже и по первому, и по всем остальным мостам за мной тянулись караваны неорганических существ. Я сбежала с возвышенности, на которой стояла и забралась в небольшую пещеру. Олли собрались у входа, но заходить не торопились. Они заглядывали в пещеру, словно оценивая обстановку. Все это время я сидела в углу и ни о чем не думала. Ждать надоело. Я подумала о Максе, и тут же в помещение вбежал растрепанный смуглый человек. Вслед за сущностью ко мне начали медленно красться все остальные олли. Смуглый человек явно хотел походить на Макса. Он протянул руку в приветственном жесте и замер, сверкая глазами. Я схватила его за плечи и прижала к стене, сверля взглядом. Олли в свою очередь положил свои ладони мне на лицо, что моментально дезориентировало меня. Появилось параллельное видение, в котором сущность, стоящая передо мной, буквально замуровывала меня белыми глянцевыми липкими кирпичами внутри пещеры. Осознав это, я поняла так же и то, что мое тело встряхнулось, заставив мусор обсыпаться, как растрескавшийся хрупкий панцирь.

Восприятие перестроилось на порядок выше. Видение с кратером и мостами «откатилось» так далеко, словно его никогда и не было. Я парила внутри гигантского туннеля с пористыми стенками. Пространство было заполнено приятным туманом. Это не было похоже на то, как видение исчезает в тумане. Туман был элементом иного мира. В нем плавали и другие существа. Я приблизилась к стене. Поры оказались окнами, из которых на меня и на остальных с умиротворенным видом смотрели «местные». Одна из олли мысленно пояснила, что этот туннель является санаторием, и что туман имеет оздоравливающие свойства. Но я уже знала об этом. Туман был словно нежное мягкое мороженное, обволакивающее тело. Плавать в нем было приятно и ни с чем не сравнимо.

- А ты пробовала искать существ, подобных себе? – спросил Макс так непринуждённо, словно мы уже долго разговаривали.

На этот раз это был настоящий Макс. Я не видела его, но чувствовала присутствие. Об этом свидетельствовало все мое тело. Мысленно я обняла энергию своего друга и почувствовала нечто ответное.

- Да. И нашла тебя и Нила, - сказала я, особо не думая над вопросом.

- Нет, - засмеялся олли, - Мы не подобны тебе, далеко не подобны… Тебе же интересно чем-то заниматься, вот и задайся целью искать людей с развитым осознанием.

Предложение было неожиданным.

- Почему сейчас?

- Потому что ты в этом нуждаешься. Это поможет тебе. Посмотри налево, видишь кого-нибудь?

- Да. Там мужчина. Странно, но он все время был там, но я только сейчас это поняла.

- Он не кажется тебе знакомым?

- Да… Но это вроде бы призрак?

- Не совсем так. Что можешь сказать о нем еще?

- Он не из моей эпохи. Об этом говорит слишком объемная странная одежда, старомодная обувь. Похоже, я вижу его благодаря тебе.

- Таких людей довольно много, если знать, как искать. Некоторые из них еще существуют, некоторые существуют только в виде следов, которые можно читать. Изучение развитых сущностей способствует личному развитию. Тем более они близки к тебе по настроению.

Созерцание человека стало серьезным препятствием для дальнейшего видения. Я загрустила. Неорганический мир улетучился, а я вместе с призраком оказалась в спальне квартиры, где жила раньше.

- Что с тобой случилось… Что с тобой случилось... – повторяла я.

Это был не вопрос. Я знала, что случилось.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты